Магазины хорошей еды "Глория" поздравляют юных магнитогорцев и их родителей с началом учебного года. И напоминают, что организовать для школьника вкусное, разнообразное, а главное, здоровое питание - проще простого. В "Глории" вы найдете полноценные готовые блюда, приготовленные из натуральных продуктов, без искусственных красителей и консервантов. Качество хорошей еды в "Глории" теперь официально подтверждено Объединением защиты прав потребителей Магнитогорска. Подробности - в нашем сюжете.

 

Начало школьного года меняет свободный график летнего питания, с его поздними завтраками и перекусами в перерывах между увлекательными летними играми. Теперь всё входит в строгую колею. И это вполне понятно: растущий организм школьника требует регулярного поступления питательных веществ и витаминов. Занятым родителям подчас очень сложно обеспечить сбалансированное питание. Бывает так, что ребёнок после школы разогревает себе вчерашний обед или ужин, ест его без удовольствия. Сеть магазинов хорошей еды "Глория" предлагает простое решение сложного вопроса - готовые блюда из натуральных продуктов. Таким образом вы обеспечиваете ребёнка разнообразным, сбалансированным питанием, экономите время, не тратите силы на приготовление нескольких полноценных блюд каждый день. Вы можете выбрать из огромного ассортимента именно то, что придётся по вкусу вашему ребёнку. Во-первых, конечно, стоит обратить внимание на супы, есть несколько вариантов готовых вторых блюд в контейнере - достаточно разогреть в микроволновке и с удовольствием пообедать. Комплексный обед для ребёнка, пришедшего из школы, можно сформировать самостоятельно. На выбор: несколько салатов, разнообразные гарниры, мясные и рыбные блюда. Обратите внимание всё с очень небольшим сроком хранения! Это значит, что блюда изготовлены без добавления консервантов - родители могут быть уверены в том, что ребёнок ест абсолютно свежую еду. Качество товаров сети магазинов хорошей еды "Глория" теперь подтверждено официально. Объединение защиты прав потребителей Магнитогорска вручило "Глории" "Знак доверия потребителей".

ВЛАДИМИР ЗЯБЛИЦЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Г. МАГНИТОГОРСКА

Это предприятие в течение полутора месяцев обследовалось. Потом формировалось заключение независимого аудита. И теперь мы спокойно можем сказать, что это не только магазин хорошей еды, это магазины здоровой еды. Так как есть кроме квалификации специалистов особый срок реализации с учётом того, что используются натуральные продукты - срок реализации сокращён. Всё это благодаря хорошо поставленной технологии.

Магазины хорошей еды напоминают магнитогорцам, что по четвергам проходит акция "Подарок каждому сотому покупателю". Для участия не нужны никакие особые условия - просто приходите за покупками и, если повезет, выигрывайте вкусный приз!

 

(0 голосов)
Прочитано 1102 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».