"Город без опасности" - так называется новый проект телекомпании "ТВ-ИН". В воскресенье, 14-го февраля, в эфир выйдет второй выпуск. И вто что вы увидите сразу после хоккейного матча между магнитогорским "Металлургом" и финским "Йокеритом".

Александр Мусатов, инструктор автошколы «АвтоЛайф»

«Прежде, чем ты должен остановиться, пускай там даже 40 метров будет до остановки, всегда заранее говорю, чтобы проверяли тормозную систему. Может быть же так, что в мороз шланг тормозной лопнул»

«Не хотите попасть в аварию? Что за вопрос, скажете вы. И да. Обойтись без неприятностей очень просто. Надо лишь соблюдать безопасную дистанцию. Советует инструктор автошколы».

Дмитрий Грошев, начальник УИОТиС

«Водитель при повороте направо должен уступить дорогу как пешеходам так и другим ТС. И только убедившись, что не создает помехи, завершать маневр»

«Уступи всем и можно направо. Даже при запрещающем, красном сигнале светофора. Разгружается перекресток, экономятся бюджетные средства. И главное, водителям удобно».

Александр Мелехин, подполковник полиции в отставке

«Как потом оказалось, при осмотре места задержания данных лиц был обнаружен нож. Которым они совершили убийство продавца магазина. Вот таким образом я как бы просто по чистой случайности оказался в нужное время в нужном месте».

«Более 26 лет безупречной службы в госавтоинспекции. Наш герой убежден - дело, которому он посвятил лучшие годы жизни - дело благородное. В программе "Город без опасности" подполковник полиции в отставке Андрей Мелёхин".

(0 голосов)
Прочитано 696 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».