Ароматные, вкусные, экологически чистые грибы в любое время года предлагает приобрести компания "Шампиньоны Магнитогорск". У них налажено собственное производство без использования химических препаратов. А это значит что продукт обладает не только отменным вкусом, но и пользой. Вся продукция сертифицирована. Жители города уже по достоинству оценили качество этого натурального продукта. За тем как выращивают и срезают шампиньоны наблюдала наша съёмочная группа.

Шампиньоны богаты белком, кислотами, витаминами и минералами. Не меньше чем в рыбе в этих грибах и фосфора. Также в них содержатся витамины группы B, E, D. Они считаются прекрасной диетической пищей. Но даже учитывая их небольшую калорийность, они достаточно питательны. Скоро у православных верующих пост, и грибы станут идеальной заменой мясу и рыбе. Чтобы выращивать шампиньоны круглый год нужны особые условия. Для хорошего урожая надо поддерживать на определённом уровне влажность и температуру, а также обеспечить циркуляцию воздуха. Почва должна быть особым образом обогащена, а в камере необходимо поддерживать чистоту. Даже к тому как срезается гриб есть определённые требования.

Людмила Суровцева, специалист по сборке грибов

"Гриб выбираем сначала самый крупный. Чтобы не повредить рядом растущие грибы, осторожно вот так его выкручиваем, чтобы не повредить грибочки рядом маленькие. Отрезаем ножку и кладём в ведро".

Шляпка должна средней жёсткости, а юбка под ней - закрытой. Свежесрезанные грибы сразу же убираются в холодильник. Причём в отличие от магазинных, у этих шампиньонов меньше срок хранения - всего семь дней. Ведь они выращены без использования химических препаратов. А значит - гораздо полезнее и вкуснее. Подтверждают это и постоянные покупатели.

Светлана, покупательница

"Всегда свежие грибы, хорошие, вся семья любит, муж, дети и родственники приходят, покупают. В магазине берёшь, они все уже вялые, не очень качественные. А это хорошие грибы, всегда качественные".

Только сегодня собрали почти две сотни килограммов ароматных, свежих и вкуснейших шампиньонов. Цена за свежесрезанные грибы более чем демократичная - всего 200 рублей за килограмм. Здесь можно приобрести вешенки собственного производства; маринованные шампиньоны, которые прекрасно подойдут для приготовления на гриле или в духовке; а также новинку - пирожки с обжаренными шампиньонами для запекания. Оформить заказ вы можете по телефонам: 46-66-05, 8-908-086-66-05. Достаточно позвонить или написать сообщение в любом мессенджере или СМС. Приобрести грибы можно через группу в социальной сети "Вконтакте". При заказе от трёх килограммов доставка бесплатная. Специальные условия действуют для кафе и ресторанов. А с недавнего времени стала возможной поставка ещё и в близлежащие населённые пункты.

(0 голосов)
Прочитано 704 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».