Загородный дом - это свобода от шумных улиц и городской суеты. Многие люди предпочитают перебираться в частный сектор, чтобы быть ближе к природе и чистому воздуху, но не каждый оператор связи готов удвоить комфорт загородной жизни и подключить частный дом к Интернету. К счастью, компания «Интерсвязь» таких трудностей не боится и активно подключает по технологии PON (ПОН) частные дома в Магнитогорске.

 

Абоненты компании "Интерсвязь", проживающие в своем доме, могут не только пользоваться Интернетом со скоростями от 90 до 630 Мбит/с, но и смотреть кабельное телевидение. Каналы на любой вкус, в том числе и местные, как и для жителей многоквартирных домов, транслируют в форматах HD, Full HD и 4K.

ЕВГЕНИЯ МАРКЕЛОВА, АБОНЕНТ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

"О компании «Интерсвязь» слышала уже давно. Многие мои знакомые как из этого города, так и из Челябинска пользуются услугами этой компании, еще пока никто не жаловался. Как появилась возможность подключиться в нашем поселке, сразу же ей воспользовались. «Интерсвязь» порадовала ценой и качеством. Теперь мы смотрим кабельное ТВ с местными каналами, используем интернет в хорошем качестве, скоростной интернет, все довольны. Они нас быстро, оперативно подключили. И что самое главное, Новый год в этом году будем смотреть по местному времени, а не по Москве, как в том году, когда мы использовали спутниковое ТВ".   

Подключение Интернета и телевидения в частном доме осуществляется по технологии PON и занимает всего пару часов. Специалисты "Интерсвязи" аккуратно заводят в дом кабель и подключают к нему оборудование, от которого отходят линии Интернета и телевидения. Каждому новому абоненту компания дарит Wi-Fi-роутер. Кроме того, при подключении специалисты проведут настройку телевизора. Вам лишь остается наслаждаться скоростным Интернетом и кабельным телевидением с местными вставками.

 

 

НИКОЛАЙ СТАРКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ" В МАГНИТОГОРСКЕ

"Компания «Интерсвязь» подключает абонентов в частном секторе по технологии PON. Ее суть состоит в том, что подключение идет не по воздуху или телефонному кабелю, а по персональному оптическому волокну, которое поставляет услуги Интернета и кабельного телевидения непосредственно в ваш дом. Он обладает также высокой пропускной способностью и не зависит от внешних факторов. Таких как погода или рельеф местности. И поэтому вы можете быть уверены в качестве сигнала".   

 

 

8 800 2000 747 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ), интерсвязь.рф

 

 

Подключить Интернет и кабельное телевидение от Интерсвязи может любой желающий! Нужно только оставить заявку на сайте оператора или позвонить по бесплатному номеру 8 800 2000 747 и уже скоро в вашем доме появится высокоскоростной Интернет и кабельное ТВ.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1786 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».