Большое количество людей переезжает в частный сектор. Подальше от суеты многоэтажек, запаркованных автомобилями дворов. Здесь царит свой быт и умиротворение: в саду растут цветы, ягоды, овощи и фрукты. Несмотря на такое единение с природой, человеку просто необходим комфорт с благами цивилизации. Например, стабильный и высокоскоростной Интернет нужен всегда, чтобы не отставать от ритма жизни.

 

ГАЛИНА ИВАНОВНА ЛЕУШИНА|САДОВОД, АБОНЕНТ КОМПАНИИ ИНТЕРСВЯЗЬ

Ну в этом году я кортошки посадила побольше. Я каждый год стараюсь новые семена.

Ну вот с этого участка, по записям у меня стоит четыре сотки, я накапываю где-то 120-140 вёдер.

Галина Ивановна - садовод со стажем. Не один десяток лет сад-огород для неё - и отдых, и радость, и гордость. Недавно наша героиня решила расширять свои знания через интернет.

 

ГАЛИНА ИВАНОВНА ЛЕУШИНА|САДОВОД, АБОНЕНТ КОМПАНИИ ИНТЕРСВЯЗЬ

Огурцы мы едим уже в мае. 

Огурцов много. Мы уже несколько вёдер сняли. И огурцы очень хорошие.

И болгарский перец, и помидоры, и капуста у Галины Ивановны уже такие, что любо-дорого посмотреть. Вот что значит опыт.

 

ГАЛИНА ИВАНОВНА ЛЕУШИНА|САДОВОД, АБОНЕНТ КОМПАНИИ ИНТЕРСВЯЗЬ

У меня есть свои секреты по посадке ранних овощей, зелени. Со мной советуются соседи, я постоянно с ними общаюсь. Ну и подруга моя говорит, что щас можно подключить интернет, и в интернете ты узнаешь больше и увидишь больше про садоводство.  

Подруга Галины Ивановны Лариса также проживает в посёлке Карадырский. Её дом напротив. Более полугода она является абонетом «Интерсвязь».   

 

ЛАРИСА ХУЦУ|АБОНЕНТ КОМПАНИИ ИНТЕРСВЯЗЬ

Мне нравится качество, скорость интернета. Подборка каналов.

Когда я узнала, что Галина собирается подключить интернет-провайдера, то я конечно посоветовала "Интерсвязь".

Сегодня современные технологии компании «Интерсвязь» позволяют предоставить жителям частного сектора быстрый  Интернет и кабельное телевидение. Благодаря новейшему оборудованию скорость на безлимитных услугах оператора связи достигает 630 Мбит/с. Эта скорость позволяет загружать видео в отличном качестве и скачивать большие файлы буквально за считанные секунды. Механика подключения очень простая. Абонент выбирает пакет услуг, а компания "Интерсвязь" проводит в дом оптический кабель. К кабелю подсоединяется абонентское оборудование. От этого устройства отходят линии Интернета и телевидения. Оператор связи предоставляет Wi-Fi роутер в подарок и настраивает телевизор. Пользователю остаётся лишь наслаждаться стабильным интернет-соединением и отличным вещанием каналов с местными врезками.

 

ГАЛИНА ИВАНОВНА ЛЕУШИНА|САДОВОД, АБОНЕНТ КОМПАНИИ ИНТЕРСВЯЗЬ

Интернет отличный. И теперь я вечером захожу с сада и смотрю блоги садоводов. Ну и думаю, что сделаю свой блог.

 

8 800 2000 747 (звонок бесплатный), интерсвязь.рф

Оставить заявку на подключение можно по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный), или на сайте интерсвязь.рф.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1236 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».