Качественный и высокоскоростной интернет - это то, без чего сложно представить современную жизнь. Однако до сих пор есть горожане, которые лишены такого удобства. До жителей частного сектора добрались не все провайдеры. А вот компания "Интерсвязь" уже с прошлого года начала активно подключать дома и коттеджи к своим услугам.

 

Взаимовыручка среди соседей крайне важна во все времена. Особенно, если живёшь в частном секторе. В этом на собственном опыте убедилась Татьяна Новикова. Недавно она заболела - температура, боль в горле, слабость. Как итог: постельный режим. Между тем, из развлечений оставалось только 10 гигабайт мобильного интернета и 20 каналов в телевизоре.

Татьяна Новикова, абонент компании "Интерсвязь"

"Знаю, это звучит глупо, но я чуть не умерла от скуки, не то что от гриппа. Трафик на телефоне закончился почти сразу же, в такой момент я, как никогда, осознала необходимость в нормальной связи. Соседка, подруга, недавно провела высокоскоростной интернет, я попросила у неё пароль от вай-фай, и началось. Я пересмотрела всё, что можно было, в итоге я сама решила провести интернет от компании "Интерсвязь".

"Интерсвязь" начала активно подключать частные дома и коттеджи ещё в прошлом году. Тысячи пользователей, проживающих в своих домах, оценили надежность и качество интернет-соединения, скорость которого достигает 630 Мбит/с. Также абонентам доступны порядка 200 телеканалов в цифровом и аналоговом вещании, включая местные эфиры.

Виктория Сидорова, абонент компании "Интерсвязь"

"Я давно пользуюсь интернетом от "Интресвязи". Вся моя семья очень довольна. В любую погоду работает хорошо".

Кроме того, каждый новый абонент компании "Интерсвязь" в частном секторе получает Wi-Fi-роутер бесплатно. Оставить заявку можно по телефону или на сайте компании "Интерсвязь".

 

ТИТР:

8 800 2000 747 (звонок бесплатный)

Интерсвязь.рф

 

(0 голосов)
Прочитано 1031 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».