Свои сад и огород, уединение, любимая банька. Жизнь в частном доме имеет массу преимуществ и лишь один большой недостаток - ограниченный доступ к сети интернет. По статистике, без выхода в "большой мир" в городских посёлках оказывается каждый третий дом. Эту непростую для многих провайдеров задачу с помощью самых современных технологий успешно решает компания "Интерсвязь".

 

Коренной житель посёлка Новостройка Сергей Сорокин решил открыть свой бизнес в интернете. Зарегистрировался в качестве частного предпринимателя, определил фронт работ и сразу же приступил к поиску надёжного интернет-провайдера. Он уверен, для серьёзной цели нужны качественные ресурсы.

Сергей Сорокин, абонент компании "Интерсвязь"

"Мне нравится жить в посёлке, городская суета - это точно не моё. Когда решил открыть своё дело в интернете, я запереживал, конечно. Высокоскоростного интернета у нас не было здесь, был только мобильный интернет. Но мобильный интернет постояно подводил. На днях узнал, что подключает у нас в посёлке "Интерсвязь".

Позвонил, сделал заявку, монтажники приехали, очень быстро подключили, теперь проблем нет".

Высокоскоростной интернет в городском посёлке - это не фантастика, а реальность. Компания "Интерсвязь" пришла в частный сектор Магнитки несколько лет назад и не устает радовать и удивлять своих абонентов.

 

Николай Старков, заместитель технического руководителя компании "Интерсвязь" в Магнитогорске

"Скорость у нас достигает 630 Мб/с, при подключении также предоставляем бесплатный роутер. Если говорить простым языком, это позволяет скачивать фильмы в хорошем качестве за 10 секунд. Также предоставляем услуги телевидения, что включает в себя свыше 200 каналов, включая региональные. Благодаря этому, вы всегда будете в курсе местных новостей. И как показывает практика, услуги компании "Интерсвязь" отлично подходят, как для работы, так и для досуга".

Помимо стандартного набора услуг оператора связи, жители посёлков получили доступ к современным интеллектуальным решениям в сфере "Умного дома" и "Умного города". С помощью мобильного приложения "Интерсвязь. Умный город", пользователи могут оплачивать услуги по системе "Город", передавать показания приборов учёта, пользоваться функцией родительского контроля и записываться к врачу.

Сейчас в нескольких посёлках Магнитогорска действует акция, которой могут позавидовать многие города, - бесплатное подключение Интернета и телевидения в частном секторе. Тем, кто хочет подключить свой дом, следует поторопиться, пока есть места на бесплатное подключение.

Узнайте, участвует ли ваш поселок в акции по бесплатному номеру 8 800 2000 747. Заявку на подключение можно оставить по телефону и на сайте интерсвязь.рф 

8 800 2000 747 ( звонок бесплатный )

интерсвязь.рф

 

(0 голосов)
Прочитано 1090 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».