Недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге становится доступнее. 24-го января с 13-ти до 19-ти часов по адресу: Труда, 39 А состоится консультативный приём, который проведёт региональный представитель ведущих застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга - челябинское агентство недвижимости "Инженер". На встрече можно будет рассмотреть различные варианты выгодного приобретения недвижимости, рассчитать систему ипотечных взносов, получить информацию о рассрочке. Подробности - далее.

 

Жильё в Москве и Санкт-Петербурге кажется недостижимой мечтой? Региональные представители главных застройщиков изменят ваше представление коренным образом! На встрече вашему вниманию будет предложено огромное количество вариантов приобретения недвижимости в двух красивейших городах России. От бюджетных студий до элитных апартаментов в различных районах. Квартиры с черновой отделкой, с отделкой "под ключ" - на любой вкус и кошелёк.

Светлана Лебедь, региональный представитель ведущих застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга, специалист АН "Инженер" (г. Челябинск)

"Очень пользуются спросом инвестиционные объекты: студию можно купить от 2 млн сейчас. Потом продать и получить выгоду плюсом от 20 до 30 процентов - в зависимости от того, в каком районе находится данный объект. Очень много покупают родители детям. Ребёнок, например, учится в 9 классе и планирует поступать в столицу. Родители уже сейчас задумываются о приобретении недвижимости. Выгодно покупать, конечно, в стройке".

Также представители застройщиков расскажут, как приобрести квартиру в столице без свободных денег на руках, имея в собственности лишь жильё в Магнитогорске. Поделятся важной информацией, касающейся инфраструктуры того или иного района в Питере или Москве.

 

Светлана Лебедь, региональный представитель ведущих застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга, специалист АН "Инженер" (г.Челябинск)

"Почему выгодно работать с нами? Мы за услуги абсолютно ничего не берём, за подбор вариантов. Так как мы - прямые представители крупнейших застройщиков. Все услуги предоставляем те же самые.

ул.Труда, 39А

с 13 до 19 часов

А теперь мечта становится ещё ближе! Приходите 24 января по адресу: Труда 39 А с 13 до 19 часов, получайте всю необходимую информацию и делайте первый важный шаг к своей цели!

 

(0 голосов)
Прочитано 1120 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».