Экологически чистые продукты, свежий воздух, тишина и спокойствие. Жизнь в частном доме, как правило, наполнена массой преимуществ. С недавних пор ко всем очевидным плюсам жители городских посёлков уверенно добавляют ещё один - возможность провести в загородный дом качественный интернет и кабельное телевидение, причём, абсолютно бесплатно. Уникальную возможность магнитогорцам дарит компания "Интерсвязь".

 

Высокая скорость подключения к сети интернет, порядка двухсот телевизионных каналов высокой чёткости. Ранее о таком жители городских посёлков могли лишь мечтать. Компания "Интерсвязь" сумела воплотить желаемое в реальность. Более того, именно сейчас у владельцев частных домов есть уникальная возможность подключиться к высоким технологиям совершенно бесплатно. Интернет-провайдер продлил свою беспрецедентную акцию "Лето в интернете" ещё на месяц. Единственное условие, которое предъявляется к абонентам - при подключении будет необходимо внести ежемесячный платеж по тарифу.

Николай Старков, заместитель технического руководителя компании "Интерсвязь" в Магнитогорске

"В это время важно поддерживать друг друга. Мы знаем, что Интернет играет большую роль в жизни жителей, поэтому максимально упрощаем процесс подключения для желающих".

Для жительницы посёлка Крылова, молодой мамы Ольги Котовой важен и еще один аспект - компания "Интерсвязь" гарантирует качество и стабильность связи, а также большое внимание уделяет безопасности в период самоизоляции.

 

Ольга Котова, абонент компании "Интерсвязь"

"У меня сын в этом году закончил второй класс. И мы, как и все школьники столкнулись с необходимостью дистанционного обучения. Не представляю, как бы мы справились без надежного интернета. Рекламу увидела в контакте и сразу позвонила. На следующий день за полчаса меня подключили. Техник был в маске. После себя всё обработал. Я довольна скоростью, а сын хорошо закончил учебный год".

С помощью компании Интерсвязь Ольга открыла для себя новые возможности и теперь всем знакомым советует последовать её примеру. Оформить заявку на бесплатное подключение интернета и телевидения в частном секторе  можно по телефону  39-69-00  и на сайте интерсвязь.рф.

Титр:

39-69-00, интерсвязь.рф

 

(0 голосов)
Прочитано 835 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».