Руководитель компании "Интерсвязь" стал "Человеком года". Высшую награду главной независимой премии региона получил Леонид Вахрамеев в номинации "Социальная ответственность". Жюри, в состав которого вошли представители бизнес-сообщества и эксперты в данной сфере, высоко оценили заслуги во внепрофильной деятельности провайдера. В частности проекты, которые знакомы многим магнитогорцам. Об успехе компании и её деятельности - смотрите далее.

Эта ежегодная бизнес-премия особенная - юбилейная. Её церемония проводится в Челябинской области в десятый раз. Коррективы в организацию внесла пандемия. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, церемония получилась вполне торжественной.

Ульяна Бисерова, организатор премии "Человек года"

"Невероятная ситуация, в которой пришло заниматься. Главное, обеспечить безопасность. Чтобы она прошла в безопасных условиях, но празднично и торжественно".

Бизнес-премия собрала десятки представителей крупных промышленных организаций. Среди номинантов - председатель совета директоров компании "Интерсвязь" Леонид Вахрамеев. Он стал лучшим в номинации "Социальная ответственность". Во многом благодаря различным проектам. По словам руководителя, много сил и времени он и его команда вложили в развитие скоростного интернета в деревнях и сёлах. Цифровизация малых насёленных пунктов - одна из ключевых социальных задач компании на данный момент.

Леонид Вахрамеев, председатель совета директоров компании "Интерсвязь"

"Прекрасно понимаю, насколько это необходимо для работы, учёбы. Большое спасибо за такую высокую оценку нашей деятельности. Спасибо!"

Высокую оценку от независимого жюри получили и другие проекты. К примеру, "Парад первоклассников". Девятый год подряд он помогает мальчишкам и девчонкам узнать больше о профессиях мечты и определиться с планами на будущее. Рекорд в этом году побила социальная акция "Стена памяти" - проект, в котором собраны тысячи фотографий фронтовиков и уникальных рассказов о Великой Отечественной войне.

Леонид Вахрамеев, председатель совета директоров компании "Интерсвязь"

"Морковная революция", "День рождения холодильника", "Мегасубботник". Очень много проектов, которые мы реализовывали и будем реализовывать. Не дадим жителям Челябинска и всей Челябинской области скучать".

Планов - громадьё. В том числе продолжать развивать различные мобильные приложения. Благодаря "умным" сервисам южноуральцы уже могут осуществить запись к врачу или найти свободное место на парковке. Количество скачиваний супераппа уже превысило 1.5 миллиона.

 

(0 голосов)
Прочитано 632 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».