Всё меняется! Технологии, которые ещё пять лет назад можно было считать фантастикой, пусть и научной, сейчас - реальность. Оператор связи компания «Интерсвязь» занимается развитием «Умного города» на Урале и одна из новинок - «Умные домофоны». В Магнитогорске «Интерсвязь» устанавливает это полезное во всех отношениях оборудование.

 

"Умный домофон" от "Интерсвязь" - это уникальное устройство с видеокамерой, которое позволяет видеть, кто пришёл в гости, и открывать дверь удалённо. На панели видеодомофона также есть кнопка вызова "SOS" и отдельная кнопка для мгновенной связи с управляющей компанией. Обо всех этих возможностях при условии установки «Умного домофона» и приложения от компании «Интерсвязь» Валерий узнает сегодня от своей сестры Ольги, которую решил навестить.

 

- Покажи, как это работает?

- Вот камера, смотри!

Как работает виртуальная домофонная трубка? Видеозвонок поступает с домофона на смартфон пользователя. Пользователю в мобильном приложении «Интерсвязь» Умный домофон» транслируется видео с домофонной панели. С помощью приложения пользователь может принять вызов и открыть подъезд. Ольга уже оценила преимущества системы.

 

ОЛЬГА ВЫРОВЩИКОВА|АБОНЕНТ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ" ПО УСЛУГЕ "УМНЫЙ ДОМОФОН"

С тех пор, как в нашем доме установили «Умный домофон», жителям стало жить гораздо спокойнее и безопаснее. Благодаря функции видеонаблюдения, я могу видеть, что творится около моего подъезда, а также кто звонит в мою квартиру.

Благодаря этому обезопасить себя и жителей нашего подъезда от непрошеных гостей. И благодаря чему гораздо в подъезде стало чище намного и очень удобно, что я могу открывать дверь со смартфона. Без всяких усилий.

Если же нововведения вам ни к чему, можно открывать подъезд электронным ключом с защитой от копирования. Он тоже выдаётся бесплатно в обмен на ключи от старого домофона.

 

ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВЕРЗЕВ|ЖИТЕЛЬ Г. МАГНИТОГОРСКА

О новой технологии я узнал от своей сестры. Я посмотрел, мне очень понравилось. Здесь и видеонаблюдение, и возможность открыть домофон через смартфон. И что немаловажно, не нужно менять трубку домофона и компания «Интерсвязь» меняет домофонный блок за свой счёт. В принципе, меня это устроило и я буду узнавать об этой технологии на "горячей линии". Я позвоню на линию «Интерсвязи» и установлю эту технологию в своём доме.

 

 

8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

 

"Умным домофоном" уже пользуются тысячи семей. Сделать шаг в будущее вместе с компанией «Интерсвязь» можете и вы. Узнать об установке "Умного домофона" непосредственно в вашем доме можно по телефону - 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

 

(0 голосов)
Прочитано 1205 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».