На площади перед "Ареной "Металлург" состоялась торжественная церемония включения архитектурной подсветки. В ней приняли участие почётные гости: руководители хоккейного клуба «Металлург», города и Магнитогорского металлургического комбината. Теперь новый хоккейный сезон будет ещё ярче! Подробности - в сюжете.

 

Символическая кнопка запускает  архитектурную мультимедийную подсветку: главный стадион города в вечернее и ночное время теперь - ещё ярче и красивее.

 

МАКСИМ ГРИЦАЙ|ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АНО ХК "МЕТАЛЛУРГ"

Несколько лет эту идею вынашивали … всё это случилось.

На фасаде "Арены "Металлург" смонтирована передовая мультимедийная подсветка, призванная подчеркнуть красоту спортивного объекта. Немного цифр. За световое убранство отвечают 18 750 светодиодов, общей протяжённостью полтора километра! Размеры основной части подсветки также впечатляют: 56 метров в длину и 7 - в высоту. В качестве дополнения - контурная подсветка очертаний Арены. Что интересно: контент для новой архитектурной подсветки создавали специалисты хоккейного клуба.  Первый ролик посвящён юбилею родного города.

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Здорово и своевременно … из всех существующих.

Действительно, запуск подсветки - ещё один подарок хоккейного клуба к юбилею Магнитогорска. Напомним, что именно «Металлург» первым поздравил родной и легендарный город: в январе наша команда провела серию матчей в уникальной альтернативной форме «Магнитка».  Что же касается новой подсветки, то она не только является украшением Магнитогорска и его главной Арены, но непременно вдохновит болельщиков ещё активнее поддерживать любимую команду, а хоккеистов - совершать новые подвиги на льду. С юбилеем, Магнитка! С праздником, братья по огню!

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Дорогие горожане … родного города.

МАКСИМ ГРИЦАЙ|ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АНО ХК "МЕТАЛЛУРГ"

Всех горожан с наступающим … самого-самого лучшего!

 

(0 голосов)
Прочитано 1544 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».