Мечты сбываются! В этом убеждены жители коттеджного посёлка «Мечта», который на днях отметил своё 2-х летие. Каждый его обитатель сумел построить здесь дом, о котором грезил и получил в придачу к качественному и комфортному жилью живописную природу и отличных соседей. Дружно и все вместе здесь отметили день рождение посёлка, превратив маленький юбилей в большой праздник.

 

Раскинутые шатры, баранина на вертеле, самодельная сцена для концертных выступлений - так жители «Мечты» отметили день рождения любимого поселка. Причем дружно и праздновали, и на столы накрывали. Каждый нес из дома свое фирменное блюдо.

 

ОЛЕГ|ЖИТЕЛЬ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА "МЕЧТА"

Там сок, тарелки и салатик.

А вообще - это традиция со своим приходить?

 Конечно!

Каждый приходит со своим, потому что много народу, надо всех накормить.

Словом, все как в старые советские времена, когда соседи были ближе, чем родня и такие чудеса здесь, как выяснилось, совсем не случайны.

 

ЕВГЕНИЙ ТОМОЗОВ|ВЛАДЕЛЕЦ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА "МЕЧТА"

Вы знаете, мы хотели сделать что-то вроде маленького, закрытого поселка, где поселок - одна большая семья, и подбирали людей по этому же принципу.

Если я понимаю, что с человеком достаточно не комфортно будет другим, мы стараемся отказать. Т.е. у нас даже к этому приходит.

На данный момент в поселке построено около 80 домов и в большей половине из них уже живут люди. Обладатели одного из коттеджей супруги Анна и Максим Сердцевы, признаются на переезд из квартиры решились, потому что поняли- здесь есть все необходимое для того, чтобы создать дом своей мечты.

 

АННА СЕРДЦЕВА|ЖИТЕЛЬНИЦА КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА "МЕЧТА"

Рассматривали очень много поселков, все поселки города. Выбрали, ну потому что застройщик такой ответственный. 

 

МАКСИМ СЕРДЦЕВ|ЖИТЕЛЬ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА "МЕЧТА"

Ну, нам сразу застройщик говорил: Строится, как скажете будем. Вот есть готовые, что мы предлагаем. Можем построить по вашему проекту. 

Сделали как просили. Никаких отклонений от проекта не было, все вовремя сделали, все хорошо и качественно.

Качество - это главное на что делается упор в «Мечте». Например, застройщик категорически отказывается заливать фундамент зимой - это нарушение технологий и работает только с проверенными поставщиками.

ЕВГЕНИЙ ТОМОЗОВ|ВЛАДЕЛЕЦ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА "МЕЧТА"

В основном мы работаем  с местным производителем. Т.е. практически бетон, шлакоблок все, что нужно мы закупаем в ЗАО «Маглин». Металл на крышу мы закупаем на достаточно крупном заводе. Т.е. он соответствует всем требованиям ГОСТов. И так же работают с крупными сетями, которые имеют все необходимые сертификаты на свою продукцию

Заботятся здесь и о бытовом комфорте.

 

ЕВГЕНИЙ ТОМОЗОВ|ВЛАДЕЛЕЦ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА "МЕЧТА"

У нас центральная вода, канализация, электричество - отдельный свой трансформатор. Отдельно мы запитаны газом. Не зависим ни от "Западного", ни от чего. Мы провели оптико-волоконный интернет, кабельное телевидение. Мы сделали не большую детскую площадку, асфальт и что самое главное, что нас отличает от других поселков - это то, что мы сейчас строим общеобразовательную школу.

Школа появиться к 2022 году и будет рассчитана на 400 мест, что очень кстати. Уже сейчас в поселке проживает боле 30 детей. Кроме этого уже к концу года  здесь построят еще и многофункциональный центр.

 

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК "МЕЧТА" |ТЕЛ. ДЛЯ СВЯЗИ: 39-31-22

 

Благодаря этому на следующем поселковом празднике жители смогут блеснуть не только своими кулинарными, но и творческими способностями.  

 

(0 голосов)
Прочитано 1762 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».