Медицинские анализы быстро и качественно! Это девиз компании "Инвитро". В Магнитогорске сегодня работают пять офисов "Инвитро", в том числе один на левом берегу. Компания заботится о своих клиентах: здесь приветливый персонал, регулярно действут акции, а самых маленьких пациентов - всегда ждут подарки.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Исключительный сервис компании "Инвитро" - уже давно известен магнитогорцам. Высокотехнологичные инновационные решения позволяют компании гарантировать своим клиентам международный уровень качества . Что подтверждают различные премии в этой области. Анализ крови в медицинских офисах компании берут у пациентов любого возраста, начиная с новорождённых.

 

ТАТЬЯНА ШАРЫПОВА

"Нас всегда рады видеть. Вежливый, приветливый персонал, умеющий работать с детьми. Всегда безболезненно".

Квалифицированный медицинский персонал проводит процедуру   быстро и аккуратно.  Ни один юный пациент не выходит отсюда без подарка и сертификата за проявленные терпение и храбрость.

Если у пациента нет возможности посетить медицинский офис "Инвитро", а следить за здоровьем  необходимо, специалиста компании можно вызвать на дом. Медицинская сестра выезжает в квартиру, в офис, на дачу и даже в сельскую местность.

 

"Здравствуйте! Медицинская компания "Инвитро". Медсестра Анастасия".

 

 

Вызов бригады INVITRO - тел. 8 (3519) 49-68-33

Взятие биоматериала, инъекции или установка капельниц - любая услуга оказывается в удобное для пациента время. К инвалидам 1-й группы, а также детям до 3-х месяцев  бригада "Инвитро" выезжает бесплатно. Результаты анализов  так же можно получить любым удобным способом. По электронной почте, на сайте INVITRO.RU, с помощью курьера или забрать в офисе компании.

 

ЮЛИЯ КОСОЛАПОВА|ПЕНСИОНЕРКА

"Много сдавала всяких анализов, но вот сейчас вызвала на дом. Потому что у меня проблемы с ногами, и я не могу пройти куда-то".

"Девочки очень вежливые, обходительные. Все это быстро делается. Быстро и качественно".

 "Инвитро" предлагает более тысячи восьмисот видов лабораторных исследований. Внедрение международных практик позволило компании достичь уровня лучших европейских стандартов. Начиная с процедуры взятия биоматериала и заканчивая доставкой результата исследований, "Инвитро" гарантирует внимание к деталям и соблюдение всех условий для максимально быстрого получения достоверных сведений о состоянии организма каждого пациента.

 

АЛИНА ГУМИРОВА|АДМИНИСТРАТОР МЕДИЦИНСКОГО ОФИСА INVITRO ПО АДРЕСУ: ПРОСПЕКТ ПУШКИНА, 28

"Мы регулярно проводим акции для пациентов. В нашем офисе вы можете сдать комплекс анализов на выявление аллергии и сэкономить до 30 процентов. Данный комплекс стоит всего 999 рублей".

"Так же вы можете сдать комплекс анализов на 12 инфекций, передающихся половым путём. Данное спецпредложение стоит 1999 руб. И многое другое"

"Ознакомиться с текущими акциями вы можете в медицинских офисах "Инвитро" и по телефону 8-3519-49-68-33. Будьте здоровы!"

 

КОМПАНИЯ INVITRO|8 (3519) 49-68-33

 

www.invitro.ru

 

(0 голосов)
Прочитано 1529 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».