Современный, комфортный, безопасный. Всё это - новый посёлок Молодёжный. Строительство объекта сегодня полным ходом идёт в юго-западной части Магнитогорска, которая известна, как экологически чистая зона города. Компания-застройщик уверяет: планировка квартир, таунхаусов, домов и посёлка в целом продумана с учётом пожеланий его будущих жителей.

 

 Чистый воздух, тишина и природа. Но при этом близость  ко всем благам большого города - супермаркетам, развлекательным центрам, детским садам, школам, поликлиникам. Жить в таких условиях - сегодня мечта каждой семьи.  Посёлок "Молодёжный" в 150-м микрорайоне Магнитогорска - создается для того, чтобы, наконец-то, исполнить это желание.

Валентин Хаванцев, руководитель отдела продаж ООО "Трест "Магнитострой"

"Беговые дорожки, велодорожки, закрытые дворы. Это совершенно новая концепция поселка, совершенно новый уровень комфорта с предоставлением очень разных квадратур. Это квартиры, блокированные жилые дома и отдельно стоящие дома".

"Молодёжный" - это не просто посёлок. Это минигород, в котором все продумано до мелочей. Современный дизайн соединен с удобством. Огороженная территория не позволит проникнуть посторонним. Камеры видеонаблюдения - будут следить за порядком. Закрытые дворы и современные детские площадки - сделают жизнь молодых семей более комфортной. Футбольное поле, беговые и велосипедные дорожки - помогут легко вести здоровый образ жизни. Центральные сети водоснабжения и водоотведения. Собственная котельная. Изобилие парковочных мест. На выбор будущих жителей - три вида домов. Многоквартирные "трёхэтажки", таун-хасы и индивидуальные дома с земельным участком.

 

Юрий Полыга, прораб по строительству п. Молодёжный ООО "Трест "Магнитострой"

"Мы строим трехэтажный дом. 75 квартир, 4 подъезда. Площадь этого дома 7250 квадратных метров. По квартирам - однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные. Есть еще на первом этаже - это две квартиры для инвалидов. То есть мы продаем квартиры для инвалидов с отдельным входом".

Строительство поселка в 150 микрорайоне Магнитогорска ведёт компания с почти вековой историей. На счету "Треста "Магнитострой" тысячи многоквартирных домов города металлургов, а также посёлки "Заречье", "Раздолье" и "Звёздный". Собственные заводы по производству крупных и мелких бетонных блоков, панелей, и других стройматериалов позволяют "Тресту "Магнитострой" предлагать покупателям жильё высокого качества.

Евгений Кутырев, заместитель директора по производству ООО "Трест "Магнитострой"

"Мы берем на стороне только цемент. Все остальные инертные материалы, все свое. То есть контролируем качество. Происходит двойной входной контроль по качеству материалов. Продукция высокого качества применяется на этом объекте".

Сдача первой очереди посёлка "Молодёжный" запланирована на октябрь. Вместе с трёхэтажным домом и четырьмя таун-хаусами осенью здесь будет полностью закончено и благоустройство: асфальтированные дороги и тротуары, детская площадка, зелёные насаждения. Приобрести жильё в строящемся посёлке "Молодёжный" сегодня очень выгодно. Клиент совершает покупку не только по более низкой стоимости, но и получает ипотеку от банка-партнера по ставке 5 процентов. Таких условий не найти нигде! Как нигде в городе не найти такого уникального посёлка, как "Молодёжный".

Узнать подробнее о домах и квартирах в 150-м микрорайоне можно в отделе продаж "Треста "Магнитострой": улица Гагарина, 50, телефон 43-81-50.

 

ТИТР:

Пос. Молодёжный

отдел продаж: г. Магнитогорск, ул. Гагарина, д. 50, офис 112

тел.: 8-(3519)-43-81-50

 

(16 голосов)
Прочитано 7074 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».