Радостная новость для гурманов. В Магнитогорск снова приезжает компания "Рыбак Камчатки". Известный производитель дальневосточных деликатесов как всегда разместит на своих прилавках 35 видов рыбной продукции, что называется, на любой вкус.

Деликатесы от "Рыбака Камчатки" по праву называют самыми свежими и самыми вкусными. Ведь компания производит их в собственных цехах. Все рецепты приготовления соответствуют ГОСТам. Рыба коптится в печах, на натуральных опилках, специально под каждую выставку. Мясо чавычи, белорыбицы, палтуса, нерки, кижуча и других морских обитателей сохраняет все свои полезные свойства.

Светлана Стрюкова, продавец рыбной лавки "Рыбак Камчатки"

"Посмотрите, какая она свежая и очень-очень вкусная. Богата Омега-3, Омега-6. Это жирные кислоты, рыбий натуральный жир, при этом очень вкусное мясо. Это рыба с самым вкусным мясом".

На прилавках "Рыбака Камчатки" гурманы снова смогут найти и красную икру чавычи: натуральную, в меру соленую и крайне полезную    людям всех возрастов, особенно в период авитаминоза и вирусных инфекций. Ещё одно преимущество "Рыбака Камчатки" - только на выставках этой компании можно приобрести свежемороженую тихоокеанскую рыбу в вакуумной упаковке. Торговая точка компании "Рыбак Камчатки" будет ждать покупателей во Дворце спорта имени Ромазана с 9 по 14 февраля включительно.

(0 голосов)
Прочитано 578 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».