Народная мудрость гласит: "Как новый год встретишь, так его и проведёшь". Компания "Рыбак Камчатки" предлагает встречать 2021-й за богато накрытым столом. Производитель привёз в наш город более 30 видов дальневосточных деликатесов, а также натуральную красную икру. И призывает покупателей не медлить: на вкусные и полезные дары моря в городе металлургов большой спрос.

Приезда в Магнитогорск компании "Рыбак Камчатки" Александра Васильевна ждала с нетерпением. Только в лавке этого производителя можно найти копчёные животики чавычи.По-другому, теша чавычи. Пенсионерка любит их за мягкое мясо и изобилие рыбьего жира: именно этот деликатес является "лидером" по количеству витамина Д.

Александра Макарова, постоянная покупательница

"Жирное мне нравится. Для желудка хорошо, самое то. И как я узнала, у меня зрение восстанавливается от этой рыбы, от чавычи, и вот эти брюшки".

В лавке компании "Рыбак Камчатки" - любой гурман найдет угощение по вкусу. Рыба холодного копчения, горячего, слабосоленая и вяленая. Идеальный завтрак, обед, ужин или просто - сытный перекус. Добавить в свой ежедневный рацион жирную морскую рыбу настоятельно рекомендуют диетологи. Витамин Д поддерживает выработку в тканях органов дыхания специальных антимикробных белков. Они снижают вероятность заражения инфекционными заболеваниями и их прогрессирование. Поэтому красная рыба считается одним из суперпродуктов для профилактики коронавируса.

Ольга Попова, продавец компании "Рыбак Камчатки"

"Наша визитная карточка - это красавица чавыча. Утром достаточно одного бутерброда, чтобы наполнить весь наш организм всеми жирами и витаминами".

Чавыча, палтус, белорыбица, нерка и кижуч - одним и самых популярных продуктов у магнитогорских покупателей. Кижуч и нерка - отличаются нежирным мясом, подойдут тем, кто считает каждую калорию. Белорыбица - это мягкое и сочное филе. Палтус - обитатель моря, мясо которого вмещает в себя полезные свойства всей камчаткой рыбы. И ни одна выставка "Рыбака Камчатки" не обходится без натуральной красной икры.

Татьяна Воловик, продавец компании "Рыбак Камчатки"

"Как вы видите, у нас икра свежая, улов уже этого года, вся рассыпчатая, красавица. Икра, одна из самых ценных продукций, так как она насыщена белками, аминокислотами, витаминами. И вот буквально вот такая баночка, не очень она большая, вам ее хватит на 1 месяц покушать".

Все деликатесы компания "Рыбак Камчатки" производит самостоятельно. Это гарантия приемлемых цен и свежести продукции. Поэтому постоянные покупатели смело приобретают рыбу и икру впрок.

Татьяна Ивановна, постоянная покупательница

"Мы эту рыбу все время берем, потому что всегда каечтсвенная, всегда вкусная"

"Они нас научили заворачивать в фольгу, они нас научили заворачивать в фольгу и в морозильник. Ни икре ничего не бывает, ни рыбе. Все сохраняется до Нового года, и каждый год перед Новым годом приезжаем".

А если запастись свежемороженой продукцией от компании "Рыбак Камчатки", то на новогодний стол можно подать горячие рыбные блюда. Запеченную с картофелем белорыбицу ,жареные стейки чавычи ,а для детей - вкусные и полезные котлеты из филе трески или окуня .

Татьяна Воловик, продавец компании "Рыбак Камчатки"

"Для вас у нас есть вот такие красивые тушки чавычи, огромные куски. Их покупают потому что получается подешевле в цене"

"Так же их можно и запекать, и на супчик, и на мангал, и на решетку".

Всю эту вкусную, ароматную, свежую и полезную тихоокеанскую рыбу можно приобрести в лавке компании "Рыбак Камчатки". Торговая точка расположилась во Дворце спорта имени Ромазана. Покупателей Магнитогорска ждут до 19 декабря включительно.

 

"Рыбак Камчатки"

ДС им Ромазана

15-19 декабря

(0 голосов)
Прочитано 627 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».