Совершить гастрономическое путешествие на Дальний Восток и подивиться изобилию Камчатского края - снова предлагает магнитогорцам лавка "Рыбак Камчатки". Производитель деликатесов привез в наш город свежую партию тихоокеанского улова, включая любимую многими натуральную икру чавычи.

 

 Гладкая лоснящаяся кожица, яркий цвет мяса и ненавязчивый аромат - гарантируют незабываемый вкус свежей камчасткой рыбы. Визитная карточка края - чавыча. В лавке "Рыбак Камчатки" она представлена сразу в нескольких видах: цельная, в виде животиков, хребтов и хвостов, копченая и малосольная. Но сегодня продавцы рекомендуют покупателям обратить внимание на не менее полезную дальневосточную нерку  - любимое лакомство северных медведей.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Мясо вкусное, вкусное и цвт у нее, как у говядины - малиновый. Интересное вкусное мясо. Вот она идет малосолочка и холодное копчение".

Это рыба зарождается в кристально чистых водоёмах Камчатского края. В идеальных экологических условиях она становится невероятно крупной и сильной. В компании "Рыбак Камчатки" убеждены: правильное приготовление и транспортировка - залог сохранения всех полезных свойств и вкусовых качеств морепродукта. Здесь предлагают только свежий товар, поэтому деликатесами можно запасаться впрок.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Грамм 300 отрежьте. 300 грамм хватает на человека полезных свойств омега-3 - это на неделю. Остальная рыбка будет вас ждать в вашем морозильнике. В морозильнике она хранится до 3-х месяцев".

Столь же длительное хранение выдерживает и красная икра чавычи. Благодаря большому количеству полезных микроэлементов и витаминов - она отличное средство для сохранения молодости, поднятия иммунитета и укрепеления организма.

Лидия Маннова, покупатель

"Вот эти ребята, которые приезжают, я уже сегодня сказала продавцу - мы не нее, как на образец качества приезжаем. Потому что приезжают каждый раз, привозят очень качественный хороший товар, нам нравится".

 

Галина Катанова, покупательница

"Не первый год берем, не первый раз. Очень вкусно, все свежее".

Из продукции "Рыбака Камчатки" - можно составить полезное меню для детей. Филе чавычи - хорошо тем, что оно слабосоленое и не содержит костей.  Замороженные спинки трески после приготовления на пару остаются сочными.  А щупальца кальмара - просто порадуют малышей необычной формой и вкусом.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Зубатка, вот такая хищная рыба. Тоже идет позвоночник, костей нет. Предлагаем для детей. Чавыча, конечно, жирная сочная. Смотрите, вот при большой температуре, вот белое - это все жир вытапливает. Кому не так жирное надо, наша чавыча еще и горячего копчения".

Лето - сезон пикников.  Для посиделок мужской компанией "Рыбак Камчатки" предлагает отборную дальневосточную корюшку. А вот эти стейки  - так и просятся на гриль.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"У нас с вами лето, пора на природу, на дачу. И на шашлычок пожарить такие очень вкусно. Буквально 5 минут с двух сторон и рыба будет готовая на костре".

Позвольте себе насладиться вкусом настоящей дальневосточной рыбы и красной икры (43:20-43:58) Лавка "Рыбак Камчатки" расположилась в левом крыле торгового центра "Славянский" и ждет покупателей до 21 июня включительно.

ТИТР: Рыбная лавка "Рыбак Камчатки"

            ТЦ "Славянский" (ул. Советская, 162), левое крыло

            17-21 июня

 

(0 голосов)
Прочитано 706 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».