У жителей Магнитки снова появилась возможность совершить гастрономическое путешествие на Дальний Восток. Лавка "Рыбак Камчатки" привезла в город металлургов копчёную, солёную, вяленую и свежемороженую тихоокеанскую рыбу, а также натуральную красную икру. Все деликатесы отличается незабываемым вкусом и качеством. 

 

Эту рыбу только-только достали из печи - и сразу же она отправилась к жителям Магнитогорска. Сочная чавыча , жирная скумбрия , питательный и полезный палтус , крупная тихоокеанская корюшка . На прилавке "Рыбака Камчатки" 35 наименований дальневосточных деликатесов. Среди новинок - цельное филе чавычи , которое тает во рту. А так же рыба под названием муксун .

 

Светлана Стрюкова, продавец рыбной лавки "Рыбак Камчатки"

"Интересная, вкусная рыба, богата витамином В. Мы делаем филе, снимаем все косточки, и в вакуумную упаковку кладём муксуна и прессуем, чтобы сохранить все полезные свойства. Идёт чистое белое мясо".

ВИДЕО с портала Ютуб, 

Лавка "Рыбак Камчатки" - это не просто продавец, а производитель тихоокеанских деликатесов. Опыт компании насчитывает не один десяток лет. Все рецепты приготовления морепродуктов по времени выдержки и температурному режиму соответствуют ГОСТам. Рыба коптится специально под выставку.

Светлана Стрюкова, продавец рыбной лавки "Рыбак Камчатки"

"Это животики чавычи. Свежие, смотрите, только из печи. С них капает просто жир. Здесь 30 процентов рыбьего жира. Это очень очень вкусно.

Весна, идёт авитаминоз. Пожалуйста, натуральное лекарство в виде рыбьего жира".

Ярко-красная, крупная и рассыпчатая . Так выглядит настоящая икра чавычи. Она особенно полезна беременным женщинам, а также детям с 3-х лет. В составе морепродукта - всевозможные микроэлементы, большое количество белка и витамин Д, необходимый для набора веса и роста ребёнка. А те, кто придерживается особой диеты - могут приготовить дары моря сами. "Рыбак Камчатки" предлагает свежемороженых чавычу , окуня, скумбрию, сельдь , тунца , белую рыбу.

 

Светлана Стрюкова, продавец рыбной лавки "Рыбак Камчатки"

"Камчатская треска - это спинки трески. Без костей, чистое мясо. При этом она не сухая, она сочная, вкусная. Идёт также в вакуумной упаковке, которая сохраняет все полезные свойства. Детям готовим на пару, без соли. Они довольны".

 Новинка от "Рыбака Камчатки" - рыбные рулеты. Завтрак с ним понравится и детям, и взрослым.  В рулетах горячего копчения - сочетание вкусов красной рыбы кумжа и белорыбицы.  Деликатесы холодного копчения: из хищной рыбы клыкач или тунца . Последнего за яркий цвет мяса и вкус называют морской коровой.

Татьяна Рачина, покупательница

"Когда приезжает "Рыбак Камчатки", мы всегда здесь стоим. Другие производители как-то не так. Только "Рыбак Камчатки", я всегда хожу сюда".

Лилия Чингина, покупательница

"Покупаем же нечасто, именно поэтому идём вот на такой вот выбор, где есть, что выбрать, и свеженькое".

 

Тамара Рассадина, покупательница

"Она и вкусная, и свежая. И она на ольховых опилках, натуральная. Я каждый раз беру по рыбке, икру беру. Долго хранится она, я её в морозилку кладу, и мы пользуемся".

Узнать вкус настоящей красной икры и других дальневосточных деликатесов можно, побывав в рыбной лавке "Рыбак Камчатки". Она работает в торговом центре "Славянский". И ждёт покупателей Магнитогорска до 23 февраля включительно.

ТИТР:

Рыбная лавка "Рыбак Камчатки"

ТЦ "Славянский" (ул. Советская, 162), левое крыло

19-23 февраля

 

(0 голосов)
Прочитано 920 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».