У магнитогорцев в ближайшие дни снова появится возможность совершить гастрономическое путешествие на Дальний Восток. Компания "Рыбак Камчатки" на неделю открывает в нашем городе свою торговую точку. Гурманы смогут приобрести свежую морскую рыбу натурального копчения, а так же настоящую красную икру.

Каждый раз компания "Рыбак Камчатки" привозит в Магнитогорск более 30 видов рыбных деликатесов. Нынешний визит не станет исключением. На прилавках торговой точки покупатели смогут найти красную и белую морскую рыбу. Копченую в холодной или горячей печи, слабосоленую и свежемороженую. Палтуса, скумбрию, нерку и кижуча, горбушу и белорыбицу, треску, корюшку и многих других.

Татьяна Воловик, продавец компании "Рыбак Камчатки"

"Визитная карточка Дальнего Востока - это наша красавица чавыча, дикий лосось. Как вы видите, рыбка жирная, вкусная, насыщена Омега-3, Омега-6, по вкусу любому покупателю".

Вся продукция, которую привозит в Магнитогорск бренд "Рыбак Камчатки" готовится специально под выставку, в собственных цехах компании. Поэтому деликатесы от "Рыбака Камчатки" такие свежие, вкусные и, несомненно, полезные. А цены эту качественную продукцию ниже, чем в других рыбных лавках. Выставка компании "Рыбак Камчатки" начнет свою работу ровно в 10 часов утра, 23 марта, во Дворце спорта имени Ромазана. Гостить в Магнитогорске торговая точка будет по 28 марта включительно.

Выставка компании-производителя "Рыбак Камчатки"

ДС им. Ромазана

С 23 по 28 марта (включительно)

(0 голосов)
Прочитано 712 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».