Для православных наступила особенная неделя. По традиции она завершится праздником Пасхи, а с ним и окончанием самого строго поста. Встречать Светлое Воскресение принято за богато накрытым столом. А чтобы магнитогорцы могли порадовать себя и близких вкусными угощениями, в канун Пасхи компания "Рыбак Камчатки" везёт в наш город свежие и полезные дальневосточные деликатесы.

Как всегда на прилавках компании "Рыбак Камчатки" можно будет найти более 30 видов деликатесов. Красную и белую морскую рыбу, копченую в холодной печи, горячей или же слабосоленую. И конечно же, гурманы смогут приобрести здесь натуральную красную икру чавычи. Крупнозернистую и рассыпчатую. Всю продукцию "Рыбак Камчатки" готовит специально под каждую выставку. Поэтому деликатесы от компании отличаются свежестью и незабываемым вкусом.

Светлана Стрюкова, продавец компании "Рыбак Камчатки"

"Посмотрите какая она свежая и очень-очень вкусная. Богата Омега-3, Омега-6. Это жирные кислоты, рыбий натуральный жир. При этом, очень вкусное мясо".

Продавцы компании "Рыбак Камчатки" внимательно следят за тем, какие деликатесы особенно популярны у жителей Магнитогорска. В этот раз вместе с жирными животиками чавычи, ее хвостиками горячего копчения, белорыбицей, палтусом и корюшкой обещают привезти очень много вкусных морских новинок. Предпасхальная выставка компании "Рыбак Камчатки" начнёт свою работу во вторник, 27 апреля. Покупателей ждут по 1 мая включительно во Дворце спорта имени Ромазана.

(0 голосов)
Прочитано 612 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».