Совершить гастрономическое путешествие на Дальний Восток и подивиться изобилию этого края предлагает компания "Рыбак Камчатки". Произведенные в ее цехах деликатесы снова можно приобрести в Магнитогорске. Высокое качество продукции от "Рыбака Камчатки" - хорошо известно покупателям. В этот раз в рыбной лавке гурманов ожидают вкусные новинки.

 

С деликатесами от "Рыбака Камчатки" любой стол превращается в праздничный. Один только взгляд на эту рыбу - вызывает аппетит и сулит гастрономическое удовольствие.  Царица лососевых чавыча, полезный и сытный палтус, любимое лакомство дальневосточных мишек - нерка . И конечно же, несомненное богатство камчатского края - красная икра . Натуральная и рассыпчатая. У чавычи она отличается крупным зерном. Вкус и пользу продукта гарантирует правильный засол и хранение.  

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Вся идет тоже икра в вакуумной упаковочке. Здесь она открывается в этом бачке, сразу открывается на продажу. Температура всю дорогу независимо от погодных условий держится -2, -3. То есть не заморозка, а именно охлаженная икорочка".

Рыбу горячего и холодного копчения, вяленую и соленую компания "Рыбак Камчатки" производит в собственных цехах. Товар готовится специально под каждую выставку. Рецепты соответствуют ГОСТАм, а традиции насчитывают не одно десятилетие. Продавец Светлана известна магнитогорцам так же хорошо, как продукция "Рыбака Камчатки": она знает вкус каждого деликатеса, каждой рыбки, и всегда поможет с советом при выборе.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"В этот раз тешу чавычи привезли и теша нерки. Отличается тем, что менее жирное мясо, но мясо очень вкусное. Оно такое красное, малиновое. Потому что нерочка кушает крабиков. И у нее такое мясо плотное, но очень вкусное".

У каждой рыбы отдельная вакуумная упаковка. Это гарантирует сохранение свежести на длительный срок. Деликатесами "Рыбка Камчатки" можно запасаться впрок. И рыба, и икра выдерживают трехмесячное хранение в морозилке.  А свежемороженые дары моря - выручат, если в дом неожиданно пожаловали гости.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Это красный глубоководный окунь морской. Без костей, без всего идет. Буквально размораживаете и три минуты с двух сторон пожарить. И филе готово. Очень быстро и вкусно".

 В лавке компании "Рыбак Камчатки" - сразу несколько видов свежемороженой продукции. Каких-то уникальных рецептов ее приготовление не требует. Рыба получится вкусной в любом случае, потому что родилась и выросла на воле, в экологически чистых водоемах Камчатского края.

 

Елена Геннадьевна, постоянная покупательница

"Мы хотим похвалить камчатскую рыбу. Она настолько вкусная. Мы всегда ждем. Если они приезжают, значит нужно обязательно их посетить. Рыба всегда вкусная, хоть какая. Разнообразие очень большое".

 

Насима Лединская, постоянная покупательница

"Я уже брала. Очень вкусная треска. Вот понимаете, не такая как в магазине. Не такая водянистая. Вкусная".

Надежда Григорьевна, покупательница

"Камчатка она всегда славилась хорошей рыбой. А как говорится, лучше маленький кусочек съесть, но нормальной, натуральной рыбы".

Побаловать себя и своих близких вкусной морской рыбой и красной икрой можно, посетив выставку в торговом центре "Славянский". Лавка "Рыбак Камчатки" расположилась в левом крыле и ждет своих покупателей по 30 августа.

Павел Берсенев

 

ТИТР:

Рыбные деликатесы от компании "Рыбак Камчатки"

ТЦ "Славянский", ул. Советская, 162

26-30 августа

 

(0 голосов)
Прочитано 671 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».