Удобное месторасположение, широкий ассортимент и высокое качество продукции. Летние магазины садового центра "Виктория" начали свою работу в Магнитогорске. В сезонных торговых точках представлены товары на любой вкус и цвет, которые не смогут оставить равнодушным даже самого искушенного садовода.

Это настоящее открытие для садоводов и дачников. Сразу в трёх точках города начали свою работу летние магазины садового центра "Виктория". На Дачном шоссе, по традиции, особенно многолюдно.

Надежда Алексеевна, покупательница

"Часто сюда заходите и всё ли находите? - Да, по пути всегда. Очень удобно. И осенью, и весной, и летом".

Надежда Алексеевна рассказывает: она садовод с 40-летним стажем. Всё необходимое для удачного дачного сезона уже приобрела. Сегодня пришла за удобрением - важным слагаемым хорошего урожая.

Без покупки уйти не смогла, и не удивительно. В магазине представлен широчайший ассортимент продукции.

Татьяна Чунина, администратор садового центра "Виктория"

"Здесь представлен весь спектр того, что необходимо, чем можно воспользоваться в первые дни весеннего сезона.

Для обрезки, для обработки, подкормки, питания в нашем центре есть всё, в полном объёме".

Также в наличии весь необходимый садовый инвентарь. От леек и шлангов до тяжёлой артиллерии-лопат, граблей, серпов-травников.

И, конечно, в изобилии -    посадочный материал. Только лука-севка здесь более десяти сортов. Также огромный ассортимент семян овощей, бахчевых культур, ягод, цветов и комнатных растений. На любой вкус. И цвет.

Луковичным цветам - уделено особое внимание. На полках - георгины и астильбы, каллы и канны, лилейники, крокусы, пионы...

Особое настроение создадут на приусадебном участке нарядные хвойники.    Ели, можжевельники, туи. Полноростные и декоративные, карликовые.

Пловодо-ягодные культуры - также повод для особой гордости. В садовом центре Виктория представлено более 25 сортов яблонь, в том числе колонновидные.

Татьяна Чунина, администратор садового центра "Виктория"

"Это селекционные яблони. Они зимостойкие, второе - это вкусовые качества. И масса яблок. При оценке по вкусовым качествам по пятибальной шкале оценка 4,6 до пяти баллов. Кроме этого, у нас большой ассортимент по вишне - более 10 сортов, по сливе, абрикосы, сливы. Ассортимент огромный. Очень много новинок, которые порадуют наших садоводов".

Как раз саженцы плодовых деревьев приглядели для себя и супруги Иван Порфирьевич и Вера Владимировна. В "Викторию", признаются, они заходят регулярно и походы обычно оканчиваются продуктивно.

Иван Порфирьевич и Вера Владимировна Чумак, покупатели

"Цены хорошие, приемлемые. Даже скидочка есть 10 процентов по карте, что тоже немаловажно.    Удобный, хороший магазин. Хозяин очень заботливый. Всегда всё свеженькое привозит.

- Нужный магазин в нужном месте".

Такие удобные летние точки садового центра "Виктория" в городе, напоминаем, работают сразу по трём адресам. На улице 50-летия Магнитки, 80, на шоссе Космонавтов, 68. И здесь, на шоссе Дачном, 16 А.

Кроме того, открыты для покупателей и крупные центры сети "Виктория".

Татьяна Чунина, администратор садового центра "Виктория"

"Мы приглашаем всех садоводов, всех жителей города Магнитогорска всех гостей. Я уверена, что без покупки из нашего центра вы не уйдёте!"

Садовые центры "Виктория"

ул. Комсомольская, 77

ул. Грязнова, 1

остановочный комплекс "Завенягина"

ул. Калмыкова, 16 А

ул. Труда, 22 Б

ул. Зелёная, 12 А

ул. 50-летия Магнитки, 80

ш. Космонавтов, 68

ш. Дачное, 16 А

 

(0 голосов)
Прочитано 637 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».