Мечтаете, чтобы ваш садовый участок в летний период расцвёл пышными красками и радовал буйством цветения? Тогда самое время выбрать нужные семена однолетников для посадки. Специалисты садовых центров "Виктория" готовы порекомендовать цветоводам качественные сорта роскошных петуний.

Опытные земледельцы знают: сейчас самое время выбрать семена для будущих посадок на участке. В садовых центрах "Виктория" от разнообразия семян овощных и цветочных культур в глазах рябит- здесь их более трёх тысяч разновидностей. Сегодня на радость цветоводам специалисты садовой фирмы "Виктория" решили презентовать качественные и проверенные временем сорта петуний серии "Мамба".

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Это серия прекрасной фирмы "Аэлита", все знают, что эта фирма - одна из лучших, кто производит петуньи, всхожесть стопроцентная, выращивание несложное, это тоже хочется отметить, что даже начинающие садоводы смогут запросто вырастить эти замечательные петуньи в виде рассады и дальше на своих садовых участках".

Достоинства сортов петуний серии "Мамба" очевидны: они удачно переносят перепады уральской погоды. Цветы, диаметр которых может доходить до девяти сантиметров, не облетают после сильного ветра и стоят при аномальной жаре. Высота растения достигает не больше 25-ти сантиметров.

Елена Чёрная, главный специалист по цветочным культурам садовой фирмы "Виктория"

"Чем она конкретно меня покорила - это очень компактные кустики, небольшие размеры, но при всё при том она шикарно просто выглядит, потому что это обилие ярких красочных цветов, цветочки крупные, очень устойчивы к погодным условиям".

Палитра расцветок петуний весьма широка- оранжевые, красные, белые, синии оживят сочными красками любой цветник, будь он на садовом участке или на балконе. Петунии же сорта "Бургундия" и пурпурные - безусловно вне конкуренции по насыщенности цвета и своей притягательности, неудивительно, что они являются хитом продаж садового центра "Виктория".

Алексей Степанов, директор садовой фирмы "Виктория"

"Петуньи "Мамба-пурпурная", "Бургундия", а если на контрасте ещё с белым посадить - так это вообще на мой взгляд шикарное зрелище именно своей насыщенностью цветов и яркостью красок".

Важный момент - семена петуний серии "Мамба" продаются в специальной капсуле, которая непременно упростит процесс посева.

Елена Чёрная, главный специалист по цветочным культурам садовой фирмы "Виктория"

"Очень удобно её высаживать, потому что она в таких драже идёт, тут 7 гранулок, её легко очень высаживать, нужно просто приноровится один раз, попробовать, не бояться этого, и всё получится".

Выбрав понравившиеся семена однолетников, не проходите мимо другого хита продаж. В садовых центрах "Виктория" представлено девять сортов лука-севка от острого до сладкого по вкусовым ощущениям своих плодов и всходов. Весь посевной материал приобретён у проверенных временем голландских и лучших российских производителей. Также традиционно в садовых центрах "Виктория" действует акция при покупке грунта: один плюс один, равно трём. Позаботьтесь о качественной весенней рассаде заранее.

 

(0 голосов)
Прочитано 590 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».