Цветок, похожий на фиолетовое солнце - так называют гортензию японцы. Это одно из древнейших окультуренных человеком растений. Сегодня селекционеры радуют нас множеством сортов гортензий, отличающихся размером, формой листьев и окраской цветов. Считается, что гортензия - один из самых дорогих представителей цветочного мира. Садовый центр «Виктория» опровергает это утверждение и предлагает магнитогорцам гортензии по цене от 390 рублей.

 

Гортензия в цветнике - настоящая королева - горделивая и прекрасная. За что с каждым годом приобретает у цветоводов всё большую популярность. Садовый центр «Виктория» как всегда идёт в ногу со временем и рад представить начинающим и опытным любителям гортензий множество выдающихся сортов. Гортензия начинает цвести в весеннее время, а заканчивает лишь после наступления осенних заморозков. Цветки гортензии собраны в крупные соцветия, которые могут иметь щётковидную, шарообразную либо метельчатую форму. У большинства гортензий цветы окрашены в белый цвет, однако в садовом центре «Виктория» есть уникальные сорта, у которых цветки различного окраса: кремового, белого, синего, розового, красного и сиреневого. Гортензия любит полутень и обильный полив. Плюсом будет и защищённость от ветра, что поможет молодому саженцу окрепнуть и не деформироваться в первый год после высадки на постоянное место. За созданные благоприятные условия гортензия благодарит своих владельцев пышным, обильным, а главное - долгим цветением.

 

 

СВЕТЛАНА КОВАЛЁВА |РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА САДОВОГО ЦЕНТРА "ВИКТОРИЯ"

Выращивание происходит именно в наших теплицах, в нашем регионе. Поэтому мы приглашаем в наши торговые центры, чтобы вы смогли по доступной цене за 390 рублей приобрести в наших содовых центрах гортензии разных видов и сортов.

Сейчас гортензии в магазинах торговой сети «Виктория» уже набирают бутоны и готовятся порадовать окружающих пышными шапками первых цветов и чудесным нежным ароматом. Синоптики обещают нам ближайшие десять дней тёплую солнечную погоду, плюсовые ночные температуры. Поэтому грядущие майские праздники - самое удачное время, чтобы позаботиться о красоте своего сада. Особенно, когда цены на гортензии в сети магазинов садового центра «Виктория» - столь доступны.

 

(0 голосов)
Прочитано 1470 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».