Начало марта - самое время задуматься о подарках для милых дам. А также о посадочном материале для сада и дачи. Найти одно качественное решение сразу для нескольких задач предлагает садовый центр "Зеленый остров". Сезонные товары, представленные здесь в огромном ассортименте, станут и отличным подарком на праздники, и гарантом отличного урожая.

 

Многогранное проявление природного изящества - на любой вкус и цвет. За разнообразием луковичных цветов магнитогорцев приглашают садовые центры "Зелёный остров". Именно здесь самые требовательные садоводы смогут найти качественный посадочный материал по действительно привлекательным ценам.

"Вайт стар", "Виттен", "Гаваи". Одних только сортов георгинов здесь сразу несколько десятков. Садоводы любят их за неприхотливость, обильное и продолжительное цветение, многообразие оттенков. Только посмотрите на эту цветочную палитру. Оранжевые, лимонные, ослепительно белые или пурпурные - эти многолетники способны украсить любой участок.

По соседству с георгинами - на стеллажах луковички бородатых ирисов, стыдливых лилий, ярких глоксиний. Также в наличии - гладиолусы, бегонии, астильбы.. В садовом центре "Зелёный остров" вас ждут не только любимые популярные сорта, но и высокодекоративные коллекционные, а также необычные гибриды луковичных.

Татьяна Яковлева, директор садового центра "Зелёный остров"

"В садовом центре Зеленый остров луковичный и многолетних цветов разнообразных расцветок.

Любимые цветы по лучшим ценам ждут вас. Приходите!"

Посадочный материал высочайшего качества ждёт садоводов по адресам: улица Советская, 79 и улица Труда, 39 Б.

Титр:

садовый центр "Зеленый остров"

Советская, 79

Труда, 39Б

 

(0 голосов)
Прочитано 818 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».