В торговом центре "Славянский" для магнитогорцев вновь распахнула двери выставка-продажа "Регионы России". Здесь посетители смогут приобрести необходимые товары для дома, свежие и традиционно вкусные мясные и рыбные деликатесы и многое другое. Торговля в павильоне организована с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

 

Горожане уже знают: на выставке-продаже "Регионы России" можно приобрести качественные товары по ценам производителя. Не за горами новый год, самое время прикупить подарки для родных и друзей, а также разного рода вкусности к праздничному столу. Мясные и сырные деликатесы порадуют гурманов своей свежестью и изысканным вкусом. Сыры всевозможных сортов, копчёное и солёное сало, кровяная колбаса, телячьи языки, сыровяленая оленина; даже запечённый рябчик есть и индейка на гриле с черносливом. На рыбном прилавке - более тридцати разновидностей дальневосточных даров моря. Неподалёку натуральные  узбекские специи, аджика, мёд Хопёрского заповедника, россыпи ароматного развесного чая, невероятно вкусные восточные сладости, которые никого не оставят равнодушными: нежнейший зефир, мармелад, чурчхела, пахлава, рахат-лукум, джезерье. Одной только халвы представлено двадцать видов.

Елена Назарчук, продавец восточных сладостей

"Брикет халвы кунжутной, он из нескольких слоёв, называется "Зебра", также у нас большой ассортимент халвы подсолнечной, арахисовой, кунжутной. Приглашаем за покупками к нам, халва кунжутная не только вкусная, но и полезная".

Практичные хозяйки непременно оценят многообразие гаджетов для дома, представленных на выставке-продаже "Регионы России": многофункциональные тёрки, гейзерные кофеварки, прочные сковороды. Чудо-салфетки из Швеции способны справиться с любыми загрязнениями и не оставляют разводов. Придать дому оригинальности и праздничного настроения помогут товары, прибывшие из города Гусь-Хрустальный.

Олег Сидоров, консультант отдела люстр

"Именно так должен звучать хрусталь из города Гусь-Хрустальный, привезли сувенирную продукцию, фужеры, бокалы, колокольчики, рюмки, стопки, но гордость нашего предприятия - хрустальные люстры. Наши покупатели найдут люстры под любую высоту потолка, под любой дизайн".

Добавим, при покупке люстры средство для чистки хрустального изделия идёт в подарок. Уютный текстиль для дома и мягкие трикотажные изделия подарят комфорт и дамам, и представителям сильной половины человечества. Впервые в Магнитогорск приехали товары для здоровья от компании MEDISTELLAR.

Андрей Рыжов, консультант MEDISTELLAR

"В первую очередь у нас есть клипса "антихрап", я их продал несколько тысяч, море благодарностей, помогает при храпе, насморке, гайморите. Наш бренд - израильские стельки, стелечкой снимаем нагрузку, убираем плоскостопие, уходит косточка, помогает при шпорах сто процентов. Есть массажёры для глаз, для рук, для ног, для шеи, спины, всё это можно попробовать у нас бесплатно".

На все массажёры даётся три года гарантии. Чтобы встретить зиму с комфортом, следует обратить внимание на прилавки с качественным трикотажем и термобельём. Здесь можно утеплиться от мала до велика. И не отходя от кассы, заодно прикупить себе и членам семьи головные уборы и верхнюю одежду.

Ирина Алимова, консультант Karamel Style

"Я представляю фабрику Karamel Style, она находится в Подмосковье, Реутово. Фабрика шьёт верхнюю женскую одежду из финской плащевой ткани, из финского утеплителя, модели современные, стильные, есть классические, то есть мы одеваем женщин всех возрастов, и любого размера, с 46 по 70. Одежда очень качественная, носится очень долго, практичная, не промокает".

Шубки из австрийского экомеха Karamel Style, зимние куртки из Германии, женская верхняя одежда с системой климат-комфорт из Санкт-Петербурга, головные уборы из натуральной шерсти и меха, тёплые варежки и перчатки сделают для вас холодную уральскую зиму не только тёплой, но и стильной. Здесь же представительницы прекрасного пола смогут дополнить свой образ ярким шарфом, бижутерией или дизайнерским украшением, а также оригинальной сумочкой. Выставка-продажа  "Регионы России" готова порадовать горожан разнообразными, полезными, а главное, качественными товарами и будет работать в торговом центре "Славянский" с 1-го по 5-е декабря. С 10 часов утра до семи вечера.

(0 голосов)
Прочитано 520 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».