В торговом центре "Славянский" скоро вновь развернётся ярмарка "Регины России". Её посетители смогут не только побаловать себя и своих близких вкусными и качественными товарами, но и подготовиться к предстоящим праздникам.

Торговый центр "Славянский", "Регионы России" - Поводов побывать здесь у магнитогорцев - множество. Основной - возможность найти товары высокого качества на любой вкус и цвет. Домашний текстиль, гиппоаллергенные одеяла и подушки, постельное бельё, скатерти, пледы и полотенца из варёного льна. По соседству - полезные товары для дома. От чудо-тёрки до многофункционального ручного парогенератора, в наличии и посуда премиум-класса. Тут же представлены инструменты для дома и сада. Модницам наверняка придется по душе широкий ассортимент изделий из вискозы и льна. На ярмарке можно подобрать и верхнюю одежду. Размерный ряд - до 68-го размера. Дополнить образ помогут стильные аксессуары и палантины из натуральных тканей. Готовые идеи для стильных подарков своим близким. Найдут здесь для себя товары и гурманы. Ароматные колбасы, полезные дары моря на прилавке "Рыба Камчатки" разбудят аппетит. В изибилии вкуснейшие грибы, ароматные приправы, вяленые ягоды,

орехи, конфеты в йогурте и шоколаде, восточные сладости, зефир, и мармелад, вкуснейшая халва и многое, многое другое.

Ярмарка "Регионы России" ждёт покупателей с 17-ого по 21-ое февраля включительно. Торговый центр "Славянский", улица Советская 162.

"Регионы России" - с 17 по 21 февраля

ТЦ "Славянский", ул. Советская, 162

(0 голосов)
Прочитано 578 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».