Огромный ассортимент, высокое качество. В торговом центре "Славянский" развернулась выставка-продажа "Регионы России", которая уже стала для магнитогорцев хорошей традицией, а заодно и отличным поводом побаловать себя и близких. Каждый может найти на ней товары по душе. Особенно актуальной возможность широкого выбора становится сейчас, в преддверии праздников.

Широкая выставка-продажа развернулась в торговом центре "Славянский". Наней представлены товары со всех регионов России. И не только. Прилавки с белорусским домашним текстилем встречают покупателей на входе. О качестве этой продукции наслышан, пожалуй, каждый.

Роман Карачёв, продавец-консультант

"Обратим внимание на льняные одеяла, внутри наполнитель - лён натуральный, они гипоаллергенные, демисезонные. Также хочу представить льняные подушки, очень хорошо спать на таких".

Любительницам красивой и качественной одежды здесь тоже есть из чего выбрать. Здесь монгольский трикотаж, одежда из шерсти верблюда, кашемира и пуха яка. А здесь трикотаж ивановский- который давно не нуждается в рекламе. Также в наличии одежда из льна из Костромы - творческой студии Елены Красновой.

Анна Зайцева, продавец-консультант

"Одежда из льна интересна тем, что в ней очень комфортно и летом, в ней не жарко. А в прохладную погоду лён согревает. Также есть изделия, которые расписаны художником вручную".

Верхняя одежда - здесь также в ассортименте. Тёплая, комфортная и качественная.

Ирина Алимова, продавец-консультант

"Мы представляем фабрику нашу российскую, которая находится в Реутове, шьёт она из финских плащевых тканей, из финского утеплителя. Одежда с 46 по 78 размер".

Порадует магнитогорских модниц изобилие украшений.Серьги, кольца, броши и браслеты. Платки-трансформеры, палантины. И конечно, товары для красоты, молодостии, что актуально, для здоровья. Готовые идеи для подарков своим близким.

"У вас 99 кислород, 129 сердцебиение".

Не оставят равнодушными горожан и полезные товары для дома.Салфетки из микроволокна из Швеции способны справится с любыми загрязнениями без дополнительных усилий. А этим средствам самые сложные пятна нипочём.

Оксана Курочкина, продавец-консультант

"Берём очиститель, он универсальный, взбалтываем его. Видите, как растворяет".

На соседнем стенде - гаджеты для дома. Гейзерные кофеварки, экологически чистая посуда, которая выдерживает колюще-режущие атаки и не теряет своих свойств. С помощью чудо-тёрки даже начинающая хозяйка почувствует себя гуру кулинарии. А благодаря ручному парогенератору забудет о том, что такое многочасовая глажка и уборка.

Михаил Мотелика, продавец-консультант

"Это силиконовые коврики, когда раскатываем тесто, он не скользит по столу. За счёт того, что он выдерживает температуру 260 градусов, можно готовить в духовке и не использовать пергаментную бумагу. Очень удобно".

Тут же представлены инструменты для дома и сада. Они способны облегчить самый тяжелый физический труд. И удивить.

Олег Кожухарь, продавец-консультант

"Секатор с краповым механизмом рубит ветки до трёх сантиметров, его можно использовать не только в саду, но и по ремонту. Сухие доски, полипропиленовые трубы режет. На кухне удобно разделывать курицу, рыбу, бараньи рёбра. Универсальный инструмент, который может пригодиться везде".

Найдут здесь для себя товары и любители вкусной и здоровой пищи. В продаже вкуснейшие грибы,сушеные и маринованные. Россыпь ароматных трав, вяленые ягоды, орехи. В ассортименте представлены белорусские сыры, в том числе и домашние. И мясные деликатесы. Киндюк, запечённый кролик, индейка с черносливом на гриле и даже сыровяленная оленина. И конечно, колбасы из натурального мяса.

Наталья Задойнова, продавец-консультант

"Это у нас рубленый язычок говяжий, запечённый в русской печке. Режется, как колбаска. На бутерброд, на стол. Очень вкусно".

Украшением любого стола станет и рыба Камчатки. Дальневосточное лакомство на ярмарке представлено во всем своём разнообразии. Более 30 видов рыбы - солёной и копчёной. Тунец, горбуша, семга. И королева лососёвых - чавыча - не оставят равнодушным ни одного гурмана.

Для сладкоежек тут - свой рай.Восточные сладости, жевательные конфеты с лакрицей, зефир, суджук и мармелад. Особого внимания заслуживает вкуснейшая халва, она представлена как в виде классических брикетов, так и тортов. Также на прилавках ягоды и орехи в йогуртовой заливке, нуга и пастила, джазерье атом. И конечно, изысканный рахат-лукум.

Елена Назарчук, продавец-консультант

"Всё натуральное. Натуральный гранатовый сок, добавлены фисташковые орехи, и обвалено в вяленом барбарисе".

По соседству со сладостями - варенье из мандаринов и липы,натуральное оливковое масло и специи .Великолепным дополнением к основному блюду станут ароматные соусы.

Сергей Нагабедян, продавец-консультант

"Продукты видят только солнце и свежий воздух, делаем все практически сами из натуральной продукции, которая производится также у нас в республике Абхазия.

Очень шикарная чурчхелла, шикарная аджика, которая делается по старинным рецептам".

А теперь всё внимание на крупные и сладкие азербайджанские гранаты ,которые одним движением руки превращаются в свежевыжатый сок.Фрукты представленные на ярмарке, напитаны южным солнцем. Яркие и сладкие источники витаминов и микроэлементов.

Сделать вкусный или полезный подарок себе и своим близким можно уже сейчас. Выставка-продажа "Регионы России" будет работать в торговом центре "Славянский" с 17-го по 21 февраля. С 10 часов утра до семи вечера.

"Регионы России" - с 17 по 21 февраля.

ТЦ "Славянский", ул. Советская, 162

(0 голосов)
Прочитано 619 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».