В торговом центре "Славянский" в очередной раз начинает свою работу полюбившаяся магнитогорцам выставка-продажа "Регионы России". Это и великолепная возможность побаловАть себя разнообразными деликатесами, и шанс приобрести отличную одежду, обувь, головные уборы, украшения, а также полезные товары для дома и сада.

Открытия выставки-продажи "Регионы России" магнитогорцы всегда ждут с нетерпением. В преддверии лета традиционно порадует покупателей модная одежда по сезону, всегда востребованный комфортный трикотаж, одежда для мужчин, женская одежда изо льна, элегантные головные уборы (шляпы, панамы), стильная и комфортная обувь, сумки. Отличный повод и побаловать себя, и сделать подарок близким - бижутерия и украшения из натуральных камней. Для хозяек широкий выбор домашнего текстиля из белорусского льна. Особый интерес у посетителей неизменно вызывают полезные и нужные товары для дома, а также инвентарь для садовых работ. Настоящим раздольем для гурманов в очередной раз станет продуктовый сектор. Невероятный выбор мясных и рыбных деликатесов, сыров (в том числе домашних). Настоящую восточную сказку подарят гостям разнообразные специи и сладости: конфеты, халва, мармелад, зефир, нуга, пастила, рахат-лукум, орешки в шоколаде и многое другое. Здесь вы найдёте уникальный набор товаров, который не встретите больше нигде. Выставка-продажа "Регионы России" будет работать в торговом центре "Славянский" с 19-го по 23-е мая, с десяти утра до семи вечера.

"Регионы России" - с 19 по 23 мая

ТЦ "Славянский", ул. Советская, 162

(0 голосов)
Прочитано 499 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».