В центре "Славянский" вновь распахнула двери для магнитогорцев ярмарка "Регионы России". Здесь посетители смогут приобрести необходимые товары для дома и сада, свежие и традиционно вкусные мясные и рыбные деликатесы, и много всего другого. Торговля в павильоне организована с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.  

 

Ярмарка "Регионы России" в  торговом центре "Славянский" в первую очередь готова предложить посетителям товары сезонной необходимости. Садоводы, наверняка, по достоинству оценят ассортимент всевозможных инструментов. Модницы смогут приобрести себе красивую обновку на любую погоду.

 

Сурья Бушмакина, продавец отдела верхней одежды, г. Санкт-Петербург

"Наш товар - это г. Санкт-Петербург, торговый дом "Сантера". Мы привезли сейчас всю коллекцию верхней одежды, начиная с ветровок без подклада, хлопок стопроцентный, и кончая зимней одеждой".

 Встретить холодное время года во всеоружии и тепле помогут  кожаные перчатки, добротное термобельё, лосины из верблюжьей шерсти, колготки из кашемира. Здесь же прекрасные дамы смогут обновить свой гардероб повседневной одежды. Платья, юбки, брюки  от российских производителей порадуют своими ценами, качественный трикотаж,  хлопковые и льняные изделия индивидуальной работы явно поднимут настроение. А добавить блеска и шика образу помогут красочные аксессуары: оригинальные сумки и сочные платки со всевозможной бижутерией . На соседнем стенде можно выбрать обновки для своих чад.  Магнитогорская фабрика  "Эврика" предлагает одежду из хлопка, соответствующую ГОСТам, для детей от нуля до 8 лет. Своих домашних также можно порадовать хорошим комплектом постельного белья.

Жанна Карачёва, продавец отдела "Белорусский лён"

"У нас прекраснейшие одеяла льняные, подушки льняные, это гипоаллергенная продукция, которая очень пользуетяс спросом и полюбилась нашим покупателям".

Востребованы у покупателей и деликатесы от "Рыбака Камчатки" . На прилавке-  более 30 видов рыбы - солёной, копчёной, свежемороженой. Мясоедам на выбор -варёно-запеченная перепёлка , утка и прочие вкусности. Есть новинки и в лавке "Восточных сладостей" .

Наталья Михайлова, продавец отдела "Восточный сладости"

"У нас на выставке представлен вот такой тортик, который состоит из натуральных ингредиентов, это идут сливки, натуральный шоколад, орешки, сухофрукты, вяленая клубника.

Это очень вкусно, можно подать на любой праздник".

Всё это   и многое ждёт своих покупателей по адресу: Советская, 162, ТЦ "Славянский".

Ярмарка "Регионы России" будет работать до 30-го августа. 

ТИТР:

"Регионы России" - с 26 по 30 августа.

ТЦ "Славянский", ул. Советская, 162

 

(0 голосов)
Прочитано 766 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».