Событие со вкусом. В Магнитогорске со дня на день начинает свою работу традиционная выставка-продажа "Регионы России". Горожане давно знают: там можно приобрести качественные товары по ценам производителя. Уютный текстиль, дизайнерская одежда, многофункциональные гаджеты, и конечно лакомства в ассортименте: восточные сладости, мёд, рыбные и мясные деликатесы. Свою работу выставка-продажа "Регионы России" начнёт 1 декабря. За покупками магнитогорцев ждут в торговом центре "Славянский".

 

Этого события магнитогорцы всегда ждут с нетерпением. Выставка-продажа  "Регионы России" вновь готова порадовать горожан яркими, разнообразными, полезными и качественными товарами.

Анна Зайцева, продавец-консультант

"Такие вещи сделаны вручную художником. В таких вещах комфортно осенью и весной".

Дизайнерские вещи, белорусский текстиль, верхняя одежда ведущих российских фабрик, уютный трикотаж. А также в наличии элегантные аксессуары, авторская бижутерия. Отличный повод порадовать себя и близких.

Олег Кожухарь, продавец-консультант

"Это секатор с храповым механизмом, он рубит до 3 см без усилий".

Представят магнитогорцам полезные товары для дома и сада. Многофункциональные гаджеты. Чудо-салфетки из Швеции, способные экологично справится с любыми загрязнениями. На выставке-продаже "Регионы России" товары по душе найдут покупатели с самым изысканным вкусом - во всех смыслах этого слова. Линейка деликатесов из Белоруссии, более тридцати разновидностей дальневосточной рыбы, натуральные специи, мёд и невероятно вкусные восточные сладости, которые никого не смогут оставить равнодушными. Одной только халвы магнитогорцам представят более двадцати видов.

Елена Назарчук, продавец-консультант

"Называют её восточная или узбекская. Представлена в нескольких видах. Добавляются цукаты и орехи, сливочное масло, сгущённое и обычное молоко".

Выставка-продажа "Регионы России" будет работать в торговом центре "Славянский" с 1-го по 5-е декабря. С 10 часов утра до семи вечера.

(0 голосов)
Прочитано 620 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».