В жизни садоводов наступила пора, которую называют "семенной сезон", - это идеальное время для приобретения посадочного материала. В садовые центры "Виктория" поступило огромное количество семян овощных культур и цветов от ведущих мировых кампаний-производителей. Ну а какие сорта, к примеру, того же перца посадить в этом году на своем участке - посоветуют опытные мастера садового-огородного дела в нашем следующем сюжете. Продолжит Юлия Никифорова.

Директор сети садовых центров "Виктория" Алексей Степанов - профессионал своего дела, очень опытный и основательный садовод, который советует сажать исключительно те сорта сладкого перца, которые сам на своём участке выращивает уже более трёх лет.

Алексей Степанов, директор садового центра "Виктория"

"Мы очень любим крупноплодные сорта и гибриды таких перцев. Я для себя открыл и уже не первый год выращиваю ряд сортов, которыми бы хотелось поделиться с нашими уважаемыми садоводами и рассказать о них. Один из них это прекрасный перец "Помпео". Это перец очень крупноплодный, вырастает до 450 граммов. Это шикарное зрелище. Куст мощный, тёмно-зелёный, увешан красными, крупными, очень аппетитными плодами.

Когда его разрезаешь, и сам с удовольствием хрумкаешь этот перчик, там, действительно, кладезь витаминов, и дети с удовольствием едят этот перец "Помпео". Он очень крупный, толстостенный, очень сочный, сок так и брызжет из него, когда его употребляешь".

Профессионал садово-огородных дел Нина Анцупова работает в садовой фирме "Виктория" с самого её основания, уже 20 лет, за советами к ней обращаются часто. Нина Евгеньевна тоже ценитель крупноплодных, толстостенных сладких перцев, которые хороши, как в свежем виде, так и в заморозке, салатах, хорошо хранятся в срезанном виде.

Нина Анцупова, магнитогорский садовод

"Остановилась на этих, которые в "Виктории" продают. "Помпео" - второй год буду выращивать, просто супер перец. "Джемини" - они огромные и в то же время вот столько их на кусту, не один-два перчика, а много. И вкусные. А в этом году убедилась ещё и в том, что, например, "Помпео" очень жаростойкий".

Минувшее жаркое лето достойно выдержали и жёлтые крупноплодные сорта перцев.

Алексей Степанов, директор садового центра "Виктория"

"У нас очень жаркое было лето, но такие перцы, как "Джемини", "Тевера" и "Помпео" очень хорошо себя показали. Они все завязались и урожай был превосходный.

Именно эти перцы, я за них ручаюсь. Мы их фасуем в наши пакеты садовой фирмы "Виктория".

Логотип садовой фирмы "Виктория" на пакетиках - гарант качества семян, того, что они, действительно, приобретены у мировых лидеров селекции сельскохозяйственной продукции, голландских, японских, а также проверены специалистами "Виктории" на всхожесть и урожайность у нас на Южном Урале. Так что садоводы несомненно получат не только хороший урожай, но и массу положительных эмоций от их выращивания таких овощей.

Нина Анцупова, магнитогорский садовод

"Сейчас самое время брать семена. Сейчас выбор вообще бесподобный. Есть все, что душе угодно".

Также действует акция "один плюс один равно три" на покупку грунта. В садовых центрах "Виктория" ждут своих покупателей ежедневно, с 9 до 19 часов, без выходных и перерывов. Семенной сезон в разгаре!

 

(0 голосов)
Прочитано 612 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».