Стабильный быстрый интернет - для себя и для друга. Компания "Интерсвязь" предлагает подключение на выгодных условиях для новых абонентов. А для постоянных клиентов - скидку на абонентскую плату. И всё это в рамках одной акции.

 

Интернет сегодня - неоценимый помощник в жизни каждого человека. Будь то онлайн-покупки, работа, оплата услуг и обучение. С наступлением  осени и началом учебного года большинство студентов используют интернет как электронную библиотеку, для подготовки рефератов, докладов и для онлайн-лекций. Поэтому первокурсница Диана первым делом после переезда на новое место озадачилась поиском в городе надёжного провайдера.

Диана, абонент компании "Интерсвязь"

"Я обучаюсь в университете имени Носова и для успешного осовения материала мне необходим интернет. Мои друзья посоветовали мне провайдер "Интерсвязь". Ребята молодцы - приехали быстро, установили всё быстро.

Скорость и стабильность сигнала меня устраивают".

Вероника услугами провайдера "Интерсвязь" пользуется много лет. Это по её искренней рекомендации подключилась подруга. А так как сейчас у "Интерсвязи" действует акция "Приведи друга", то девушка получила ещё и приятный бонус.

Вероника, абонент компании "Интерсвязь"

"Я сама давно пользуюсь "Интерсвязью", поэтому рекомендую друзьям. За сентябрь уже несколько моих друзей подключились. Они довольны своим выбором, а я неплохо экономлю".

Оплачивать услуги  со скидкой может любой абонент компании. Порекомендуйте "Интерсвязь" другу, дождитесь его подключения и получите на лицевой счет сумму, равную его абонентской плате! Приводите новых друзей каждый месяц и платите со скидкой! Сделать заявку на подключение  и узнать подробнее об акциях компании "Интерсвязь"  можно на сайте : интерсвязь.рф или по телефону 39-69-00

 

ТИТР

39-69-00, интерсвязь.рф

 

(0 голосов)
Прочитано 941 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».