{divx}DdXbcSggMjg{/divx}

Накануне нового года островок европейского парфюма "RAFAM" ждёт ценителей качественных ароматов: побалуйте себя и любимых селективными новинками или шикарной классикой. Локации "RAFAM" расположены на втором этаже торгового центра "Континент" и на первом этаже "Гостиного двора".

 

На второй этаж торгового центра "Континент" ведёт не только эскалатор, но ещё и тонкий шлейф благородных чарующих ароматов. Их источник - парфюмерный островок "RAFAM", предлагающий магнитогорцам окунуться в мир роскоши и стиля. Около120 всемирно известных и редких ароматов, из которых более половины - селективные. "RAFAM"- это настоящие французские масла класса "люкс". Помимо богатого ассортимента, качества и наличия топовых ароматов, есть ещё одно ключевое отличие - вы можете приобрести абсолютно любой объём - от одного миллилитра! Во-первых, так можно позволить себе насладиться всемирно известным запахом по более чем доступной цене. Во-вторых, можно собрать целую коллекцию ароматов на любой случай. Согласитесь, 5-6 брендовых марок - гораздо лучше, чем один большой флакон духов, которые уже приелись и практически вами не ощущаются.  Ещё один неоспоримый плюс масляного парфюма - его высочайшая концентрация. Каждый аромат - квинтэссенция чувств, взрыв эмоций и ощущений. Если же предпочитаете классический вариант нанесения - "RAFAM" предоставляет и такую возможность.

 

Валентина, продавец-консультант "RAFAM"

"Мы можем нашим покупателям предложить в двух вариантах флакончики. Один вид - чистое масло, концентрат. Либо развести в виде спрея. Концентрация - соотнонешние 1:1. То есть 5 мл масло и 5 мл парфюмированная вода - итого полный объём получается 10 милилитров".

Ещё одна уникальная услуга, которой вы можете воспользоваться с помощью "RAFAM" - это купажирование, смешивание ароматов. В результате на свет может появиться уникальный, только ваш собственный аромат-шедевр! Помимо женских, мужских и унисекс ароматов "RAFAM" предлагает композиции для дома и авто.

Гарри, покупатель

"Я у знакомых услышал приятный аромат в машине. Поинтересовался. Мне порекомендовали сюда прийти.

Действительно, очень шикарный аромат. Единственно - выбрать очень непросто, Валентина вот мне помогла".

 

@rafam_magnitogorsk

Не уверены, сможете ли угадать вкусы своей половинки - выбирайте подарочные сертификаты. Магнитогорцы, подписанные на страницу "RAFAM" в инстаграмме, - в привилегированном положении: они получают всевозможные скидки, подарки, участвуют в акциях - подписывайтесь и вы!

 

Кирилл Ульянов, директор парфюмерного отдела "RAFAM" в г. Магнитогорске

"Перед Новым годом мы подготовили небольшой подарок для наших покупателей - мы открываем вторую точку в "Гостином дворе" - первый этаж. Всех наших посетителей ждут подарки, призы. Приходите!"

Качественная парфюмерия экстра-класса доступна всем: с "RAFAM" вы откроете для себя целый мир прекрасных запахов, сможете насладиться ароматами, которые выбирают звёзды и знаменитости.

 

(8 голосов)
Прочитано 1613 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».