От Калининграда до Камчатки. В Магнитогорске вновь открылась выставка-продажа "Регионы России". Она расположилась на первом этаже торгового центра "Славянский". В ассортименте товары для всей семьи: верхняя одежда, трикотаж, товары для дома и сада, ароматные чай и специи, грибы, восточные сладости. Без покупок не ушла и наша съёмочная группа.

 

Тёплые, а главное - лёгкие. Для представительниц прекрасного пола представлены шубы из каракуля. Разных цветов, фасонов и размеров. Приобрести меховые изделия можно со скидкой.

Баходир Адизов, участник выставки-продажи "Регионы России"

"На осень и зиму - 50 процентов скидка. Приходите, пожалуйста! Мы вас ждём!"

Здесь же богатый выбор верхней одежды из финских тканей с грязе- и водооталкивающим покрытием. В комплект можно подобрать головные уборы, например, из весенней коллекции. В ассортименте шапки из меланжа, кашемира, трикотажа. Рядом - платки и палантины из натуральных тканей Питерской фабрики. Сумки и украшения. Есть товары и для мужчин. К примеру, вельветовые и джинсовые рубашки, кардиганы, куртки.

Вячеслав Мишин, покупатель

"Очень красиво. Спасибо, что привезли такие вещи!

А это изделия из шерсти верблюда и яка. Носки, пояса и детские пинетки. Есть и знаменитый белорусский текстиль - полотенца, пледы, скатерти, халаты. В помощь хозяйкам тиральные порошки из натурального мыла и овощерезки для карвинга. С такими блюда станут ещё красивее. Незаменимым помощником в саду станет чудо-секатор. На кухне - супер-сковорода.

Михаил Мотелика, участник выставки-продажи "Регионы России"

"Семислойное покрытие позволяет работать на поверхности абсолютно любыми пердметами, она не ломается, не царапается и не пригорает пища".

А эта самая вкусная часть выставки. Здесь богатый выбор таёжного мёда и конфитюра из ягод. Посетителям предлагают окунуться в мармеладную сказку и попробовать, к примеру, орехи в шоколаде. Ну и, конечно, восточные сладости - рахат-лукум, нуга, пастила, а также более двадцати видов халвы.

Наталья Михайлова, участница выставки-продажи "Регионы России"

"Также у нас есть натуральные сладости без сахара. Очень полезные, вкусные сладости".

Помимо сладостей на выставке можно найти ароматный чай и специи. А также грибы из томских лесов. Здесь их видимо-невидимо. Солёные, квашеные, маринованные и даже сухие. Все это разнообразие можно приобрести на выставке-продаже "Регионы России" в торговом центре "Славянский". Покупателей ждут ежедневно по 23 февраля включительно.

Титр:

Выставка-продажа "Регионы России"

ТЦ "Славянский"

ул. Советская, 162

 

(0 голосов)
Прочитано 883 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».