В стране постепенно начинают снимать ограничения, связанные с пандемией. На радость гурманов в Магнитогорск снова пожаловал "Рыбак Камчатки". Знаменитый производитель дальневосточных деликатесов привёз более 30 видов рыбы - солёной, копчёной и свежемороженной. И приглашает покупателей запастись полезными и натуральными дарами моря.

 

Тем, кто хоть раз попробовал деликатесы от "Рыбака Камчатки", рекомендовать его продукцию больше не нужно. Вкус этой рыбы и икры - невозможно забыть. Евгений Галин пришел в рыбную лавку прямо к открытию. Бывал на Камчатке и знает толк в деликатесах.

 

Евгений Галин, покупатель

"Всегда, когда они приезжают, всегда покупаем. У них икра очень вкусная, хорошая, слабосоленая. Я служил там, более менее разбираюсь в икре, поэтому у них всегда беру".

 Крупнозернистая, рассыпчатая и жирная. Все это про настоящую икру чавычи. Она славится особенным вкусом и пользой - в составе продукта много микроэлементов, белка и витамина Д. Все что нужно для поднятия иммунитета. Чемпионом среди деликатесов по содержанию рыбьего жира являются копченые животики чавычи  или теша.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Если в наше советское время нам давали по чайной ложке рыбьего жира невкусного, то рыбий жир натуральный и очень-очень вкусный - это в животиках чавычи".

На прилавках "Рыбака Камчатки" - более 30 видов дальневосточных даров. Компания сама производит морские деликатесы. Опыт насчитывает не один десяток лет. А значит свежесть и натуральность готового продукта - стали традициями "Рыбака Камчатки". Прямо с судна улов отправляется на переработку. Рыба коптится в каменных печах на опилках вишни и ольхи. И сразу же отправляется к потребителям.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Посмотрите, какая шикарная вкусная рыба. На бутербородик. 1-2 утром бутербродика, и рыба дает все микро- и макроэлементы, нужные для человеческого  организма".

Среди ассортимента горячего и холодного копчения - не только царица лососевых чавыча . Но и палтус, нерка, скумбрия, сельдь, кижуч, белорыбица. Тем, кто придерживается собой диеты - "Рыбак Камчатки" предлагает малосольную рыбку и филе. Свой неповторимый вкус она обретает в деревянных бочках, в рассоле из чистейшей воды с перцем и лавровым листом. Кстати, для желающих приготовить камчатскую рыбку по собственным рецептам - здесь же в лавке большой выбор свежезамороженных морепродуктов. В вакуумной упаковке ни грамма льда или снега. Только рыба. 

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Красный глубоководный морской окунь. Косте нет, чистое филе. Мы позвоночник убрали, здесь осталось одно филе. Размораживается и буквально готовится на сковороде с каждой стороны по 3 минуты. Остается сочным вкусным мясом".

В лавке "Рыбак Камчатки" следят не только за качеством продукции, но и за соблюдением новых норм Роспортребнадзора . Покупателей просят приходить в медицинских масках и соблюдать дистанцию в соответствии с разметкой .  Лавка "Рыбак Камчатки" ждет любителей дальневосточных деликатесов в левом крыле торгового центра "Славянский" до 21 июня включительно.

ТИТР: Рыбная лавка "Рыбак Камчатки"

            ТЦ "Славянский" (ул. Советская, 162), левое крыло

            17-21 июня

 

(0 голосов)
Прочитано 879 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».