Большой подарок к Новому году приготовила для жителей Магнитогорска компания "Рыбак Камчатки". Производитель везёт в наш город свежую порцию дальневосточных деликатесов - рыбу горячего и холодного копчения, вяленую и солёную. Вместе с дарами моря в лавке "Рыбак Камчатки" можно будет приобрести и натуральную красную икру чавычи.

Как всегда на прилавках "Рыбака Камчатки" гурманы смогут найти 35 видов дальневосточных деликатесов. Это белорыбица и палтус, нерка и скумбрия, корюшка, кижуч, треска. И конечно же, самая вкусная и питательная рыба - королева лососёвых чавыча. Она будет представлена сразу в нескольких видах - холодного и горячего копчения, а также слабосоленая.

Татьяна Воловик, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Как вы видите, рыбка у нас вся свеженькая, мягонькая, вкусная, жирок с нее так и стекает. Эта рыбочка у нас насыщена омега-3, омега-6. Конечно же, подойдет на любой стол, к любому случаю. И на праздник, и на утро, и на вечер, на ужин".

Все рецепты копчения рыбы соответствуют ГОСТам. "Рыбак Камчатки" - компания, которая сама производит деликатесы, а значит может гарантировать покупателям незабываемый вкус, высокое качество и приемлемые цены на тихоокеанскую рыбу и натуральную красную икру. Кстати, тем, кто предпочитает готовить дары моря сам - "Рыбак Камчатки" снова будет рад предложить свою свежемороженую продукцию.

Лавка компании-производителя "Рыбак Камчатки" ждет покупателей во Дворце спорта имени Ромазана с 15 по 19 декабря.

(0 голосов)
Прочитано 1448 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».