Дальневосточные деликатесы: рыбу горячего и холодного копчения, соленую и вяленую, а так же настоящую красную икру - снова можно приобрести в Магнитогорске. Компания "Рыбак Камчатки" везёт в город металлургов свежую партию тихоокеанского улова. Рыбная лавка начнет работу 7-го октября и на сей раз будет ждать гурманов во Дворце спорта имени Ивана Ромазана.

 

Деликатесы, продающиеся под маркой "Рыбак Камчатки" - отмечены негласным знаком качества. Компания производит их сама, придерживаясь всех необходимых ГОСТов. Рыба коптится на опилках деревьев красных пород, в каменных печах. Товар перевозится в машине-холодильнике. Постоянные покупатели из Магнитогорска ценят деликатесы от "Рыбака Камчатки" за их свежесть и натуральный вкус. На прилавках - всегда большой выбор копченой, соленой, вяленой и свежемороженой рыбы. Скумбрия, палтус, кижуч, нерка, корюшка, треска, белорыбица. И конечно же, королева лососевых - чавыча.

Светлана Стрюкова, продавец рыбной лавки "Рыбак Камчатки"

"Посмотрите, какая она свежая и очень-очень вкусная. Богата Омега-3, Омега-6. Это жирные кислоты, рыбий натуральный жир, при этом очень вкусное мясо. Это рыба с самым вкусным мясом".

Как всегда "Рыбак Камчатки" привезет в Магнитогорск красную икру чавычи - натуральную, полезную и удивительно вкусную. Лавка компании расположится в обновлённом дворце спорта имени Ромазана. Покупателей здесь ждут с 7 по 11 октября.  

ТИТР:

Лавка "Рыбак Камчатки"

Дворец спорта им. И.Х. Ромазана

С 7 по 11 октября

 

(0 голосов)
Прочитано 926 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».