С заботой об экологии и безопасности клиентов. В Магнитогорске открылся первый "форматный" автозаправочный комплекс компании "НОВАТЭК". Станция расположена на шоссе Западном. Новый комплекс - многотопливный: в нём доступны бензиновое, дизельное топливо, а также сжиженный углеводородный газ.

Сеть газовых автозаправочных станций и газонаполнительную станцию в Магнитогорске "НОВАТЭК" приобрёл в конце 2019 года. Сегодня компания начинает процесс приведения АЗС в форматный для предприятия вид. Цель - предоставление наилучшего уровня сервиса для клиентов города металлургов.

Сергей Некорыснов, директор филиала ООО "НОВАТЭК-АЗК"

"В этом месяце у нас два праздника. Мы открываем не только автозаправочный комплекс. Мы открываем газонаполнительную станцию в городе Магнитогорске. Мы её так же модернизировали. И в настоящее время, я думаю, мы будем радовать наших клиентов оптимальной конкурентоспособной ценой".

Принимая решение зайти на розничный рынок, одним из ведущих мотивов компании была забота об экологии страны, в частности промышленных регионов. Модернизировав первые розничные объекты, "НОВАТЭК" показал высокий стандарт для газового рынка. К этому уровню сегодня стремятся многие. Компании важно, чтобы для клиента автозаправки "НОВАТЭКа" - ассоциировались с надёжностью, безопасностью и качеством.

Кирилл Шумов, и.о. начальника управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации г. Магнитогорска

"Администрация города на протяжении многих лет поддерживает направление в рамках программы "Чистый воздух". В том числе и по реализации на территории Магнитогорска сжиженного природного газа. Это не только дешевое и альтернативное топливо для наших граждан, но и меньше выбросов на территории нашего промышленного города".

Количество автовладельцев, предпочитающих газ в качестве моторного топлива в Челябинской области с каждым годом возрастает. У гостя праздника Артёма Белышева - сразу два автомобиля, оба он перевёл на газ. Выигранный в викторине компании "НОВАТЭК" сертификат на бесплатную установку газобаллонного оборудования - Артём намерен подарить родственникам. Заправляться газом молодой человек советует - только на станциях "НОВАТЭКа".

Артём Белышев, постоянный клиент ООО "НОВАТЭК-АЗК", победитель розыгрыша               

"Здесь очень качественное топливо, и по цене приемлемо, и в нашем городе очень много заправок "Новатек".

На этом топливо намного больше проедешь километража на определённый литраж. Помимо этого машина не троит, работает ровно. И, в принципе, все сервисы советуют "Новатек".

Используя партнерские программы компании "НОВАТЭК", автовладельцы могут экономить до 50% стоимости при установке газобаллонного оборудования. А бонусная программа "С НОВА бонус" позволяет    заправляться с еще большей выгодой. Новый современный многотопливный автозаправочный комплекс компании "НОВАТЭК" ждет своих клиентов на шоссе Западное, в районе садов Мичурина.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 921 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».