Впервые в Магнитогорске начал работу популярный "Шубный фестиваль". На одной площадке, которая расположилась в торговом центре "Славянский", представлены более трёх тысяч изделий - как бюджетных, так и премиум класса. Причём, даже самые роскошные шубы в эти дни можно приобрести по очень выгодной цене. Побывала на фестивале и наша съёмочная группа.

 

Готовь шубу - весной! Эта вольная трактовка известной пословицы как нельзя лучше подходит для нашего случая. Именно сейчас, когда до завершения очередного зимнего сезона остаются считанные дни, можно с наибольшей выгодой приобрести великолепную обновку для сезона будущего. Обычно "Шубный фестиваль" работает в более крупных городах; но теперь он, наконец, добрался и до Магнитогорска. Чтобы предложить покупателям отличные головные уборы и шубы из аукционных мехов от десяти российских фабрик.

"Мода приходит и уходит. Но шуба продолжает оставаться главной ценностью в женском гардеробе".

Наличие разнообразных моделей позволит подобрать шубу и ярким модницам, и любителям классики. Размеры - от 36 до 72. Гарантия на любое изделие - 2 года. Выгодная рассрочка на 24 месяца. Нигде больше, кроме "Шубного фестиваля", вы не найдёте столь выгодного предложения. Только сейчас - гибкие скидки от 20 до 50 процентов. Изделия из норки от 33 тысяч девятисот рублей. Есть и ещё более бюджетные - от 17 тысяч рублей.

"Хорошая шуба не обязательно должна быть очень дорогой. Даже более бюджетные варианты могут быть очень красивыми и элегантными".

В рамках "Шубного фестиваля" действует и весьма привлекательная акция: сдай старую шубку и получи скидку до 40 тысяч рублей на новую. Высочайшее качество, самые разнообразные фасоны и расцветки. Вас порадуют изделия из норки, нутрии, мутона, каракуля, астрагана, чернобурки, а также благородного песца или очень необычной куницы.

"Хотите быть оригинальной и ни на кого не похожей? На этом фестивале вы можете выбрать шубку из более редкого меха".

По-настоящему неповторимой дама почувствует себя, примерив, скажем, "блюфрост" - комбинированную шубку из песца и лисицы. Изделия из аукционных мехов от лучших российских фабрик никогда ещё не были столь доступными для вас! До 22 марта "Шубный фестиваль" ждёт гостей в торговом центре "Славянский" по адресу: улица Советская, 160, каждый день с 10 утра до 8 вечера.

ТИТР:

"Шубный фестиваль".

ТЦ "Славянский", ул. Советская, 160.

10:00-20:00

 

(0 голосов)
Прочитано 1794 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».