При сегодняшнем ритме жизни самым ценным ресурсом для человека является время. Каждая сэкономленная секунда - своего рода подарок. Это отлично понимает компания "Интерсвязь", поэтому обеспечивает своих клиентов высокоскоростным и качественым интернетом. Ведущий интернет-провайдер Челябинской области запускает специальную акцию. Каждый новый абонент получает месяц пользования услугами в качестве бонуса.

 

Невозможно представить современную жизнь без  интернета. Сегодня львиную долю задач мы решаем через него: заказываем такси, записываемся к врачу, покупаем продукты и одежду. Однако, чтобы всё решалось оперативно, необходим качественный и высокоскоростной интернет. Об этом как никто лучше знает Ульяна Кунц. Она студентка МГТУ, первокурсница. Обучается дистанционно и таким же образом сдаёт сессию. И однажды, из-за проблем со связью, ей пришлось идти на пересдачу.

Ульяна Кунц, абонент компании "Интерсвязь"

"Я поступила в университет на дистанционное обучение. Для меня очень важны скорость и качество связи интернета, потому что по нему я отправляю и получаю свои задания. Однажды, из-за плохой связи интернета, я не успела вовремя отправить контрольную, мне пришлось её пересдавать, и я решила поменять провайдера. Подключилась к "Интерсвязь", и теперь таких проблем не возникает. Все тесты сдаются вовремя, все тесты сдаются вовремя".

Компания "Интерсвязь" предоставляет высокоскоростной интернет для всей семьи. Качество и стабильность сигнала позволяют абонетам комфортно проводить время в сети. Кроме того, новых абонентов ждёт приятный сюрприз.     

 

Ульяна Кунц, абонент компании "Интерсвязь"

"Ещё я сама оплачиваю интернет и для меня стало приятным бонусом - месяц пользования услугами в подарок". 

8 800 2000 747 (звонок бесплатный)

Интерсвязь.рф

В подарок - не только месяц интернета, но и кабельного телевидения. Быстрое и качественное соединение обеспечит мгновенное скачивание гигабайтов информации, а более 200 телеканалов скрасят семейный досуг. Оставить заявку на подключение можно по телефону или на сайте компании "Интерсвязь".

 

(0 голосов)
Прочитано 973 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».