Прогресс не стоит на месте. Сегодня мы можем смотреть за улицами городов даже на экранах наших смартфонов. Следить за дорожной обстановкой и погодными условиями, наблюдать за природными явлениями и городскими праздничными мероприятиями: Парад Победы, День города, массовые народные гуляния - все это доступно пользователям мобильного приложения «Интерсвязь» со встроенным сервисом «Улицы Онлайн». А наши герои нашли еще и креативный метод использования опции, об этом расскажем далее

 

Простраивать маршруты, вовремя получать информацию о пробках на дороге, избегать скопления людей, да и просто изучать улицы города - все это доступно пользователям мобильного приложения «Интерсвязь». Встроенный сервис «Улицы он-лайн» позволяет видеть все, что попадает в объективы видеокамер, опоясывающих наш город. Многие горожане уже оценили удобный сервис «Улицы он-лайн» и даже открыли для себя его новые функции.

 

СВЕТЛАНА КОШЕЛЕВА |ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОПЦИИ "УЛИЦЫ ОН-ЛАЙН"

Я с помощью сервиса «Улицы он-лайн» наблюдаю за своей внучкой. Дошла ли она до остановки, села ли в трамвай. А недавно моя соседка с помощью сервиса смогла найти собаку, сорвавшуюся с поводка. Очень удобно.

Люди хотят получать максимально достоверную информацию, и сервис «Улицы он-лайн» , пожалуй,  универсальный инструмент в этом случае. Разрешить спорную ситуацию в ДТП, разобраться в прошествии, найти нужный адрес, да и просто получать удовольствие, созерцая ритм города на экране своего смартфона - все это в зоне доступа для каждого пользователя приложения «Интервязь». Порой использование сервиса бывает неожиданно креативным.

 

ОЛЬГА  ШЕВАРАКОВА|ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОПЦИИ "УЛИЦЫ ОН-ЛАЙН"

Мы с одногруппниками делали клип к юбилею Магнитогорска. Я придумала снимать его на фоне  городских пейзажей. Квадрокоптера у нас не было, решили воспользоваться сервисом «Улицы он-лайн», ведь качество картинки там очень высокое. Клип наш стал лучшим, а проект наш показывают в качестве примера другим студентам.

Всего в Магнитогорске установлено более 10 камер. Расположены они вдоль центральных улиц и на главных перекрестках. Видео записывается в формате HD. Воспользоваться опцией "Улицы онлайн" просто, необходимо скачать бесплатное приложение «Интерсвязь» в магазинах App Store или Google Play. Доступно для всех жителей Магнитогорска.

 

(0 голосов)
Прочитано 1485 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».