На 9-й день после Пасхи православные омтечают Радоницу, или - родительский день. Эта традиция уходит корнями в глубокое прошлое, совладать с Радоницей не могли даже советские идеологи. В канун "родительской" принято прибирать захоронение близкого человека: люди устремляются на городские погосты, чтобы подкрасить обелиск и оградку, очистить захоронение от прошлогодней травы, листвы и скопившегося за зиму мусора. Качественный рывок в благоустройстве старых и организации новых захоронений предлагает компания "Евросервис", открывшая не так давно специализированный магазин, уже сейчас претендующий на звание самого большого в стране. Игорь Гурьянов продолжит.

 

Этот магазин невозможно не заметить, даже если не знаешь адреса. Здание внешне выделяется из серого пейзажа промзоны. Ещё большее удивление настигнет, когда попадаешь внутрь. Тишина, сдержанные тона отделки, приветливый персонал. И памятники, точнее - их образцы. Есть строгие и лаконичные, другие больше походят на произведения искусства, нежели на надгробия. Всего - более полутора тысяч наименований ассортимента.

ЕЛЕНА АЛЯКИНА|ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ "ЕВРОСЕРВИС"

Штат профессиональных мастеров позволяет придать любую форму камню, исходя из ваших пожеланий, что сделает заказ уникальным. Кроме того, мы можем предложить безграничное количество шрифтов, которые можем нанести на памятник ручным или станочным способом, что очень практично.

Отдельная тема - способность мастеров и возможности станков делать полноформатные портреты на камне. Это - существенное отличие мастеров "Евросервиса" от профильных конкурентов. В ход идут либо лазер, либо привычный гравировальный станок, плюс талант гравёра. Доступны даже полутона и выражение глаз. Портрет близкого могут сделать либо на отдельной плитке, либо на самом памятнике.

 

ЕЛЕНА АЛЯКИНА|ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ "ЕВРОСЕРВИС"

Наше собственное производство, единственное в области, позволяет нам изготовить портрет на керамике, стекле, фарфоре с объёмным изображением. И, конечно, стандартное фото на эмали в кратчайшие сроки. Что обеспечит оперативное исполнение заказа. А ведь этого многие хотят.

 

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК|28 - 99 - 33

 

Ещё из уникального: памятник может быть изготовлен и по эскизу заказчика. Это может быть и небольшой рисунок, и целый скульптурный комплекс. Этим комплексам отдан второй этаж магазина, где можно посмотреть, как будет выглядеть захоронение в целом - от ограды до филигранной надписи. Здесь же - как будут выглядеть в контексте комплекса сопутствующие товары, коих в магазине так же громадный ассортимент. Добавим, что памятники устанавливаются на бетонные антивандальные основания, технологии позвляют установит памятник прямо в день похорон, что для многих актуально. И ещё из уникального: заказ в "Евросервисе" считается исполненным только после приёмки заказчиком. Внимательный скептик уже заметит, что всё это - за деньги. Да, у памятников есть цена. Память - бесценна.

 

(0 голосов)
Прочитано 1379 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».