Радостная новость для модников и модниц всех возрастов. Ярмарка верхней одежды "Всё по 3500" - снова в Магнитогорске. На выбор покупателей представлено более 3000 моделей курток и ветровок. Среди многообразия фасонов и расцветок - даже самый взыскательный покупатель найдет то, что ему по душе.

 

Ярмарка "Всё по 3500" - хорошо известна магнитогорским покупателям. Те, кто хоть раз приобрёл здесь себе обновку - обязательно приходят за очередной покупкой.

ВАЛЕНТИНА ПИЧУГИНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Я покупала куртку зимнюю, а сейчас вот на осень курточку. Я в том году была здесь".

"Мне понравилось. Я в той куртке хожу зимней. Мне она нравится, удобная. Поэтому я и вернулась".

 Размерный ряд представленных на ярмарке курток и ветровок - от 42-го российского до 72-го. Обновку здесь найдут не только представительницы прекрасного пола, но и их спутники .

 

ДМИТРИЙ КАЛИКОВ, ДИРЕКТОР ЯРМАРКИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "ВСЁ ПО 3500"

"Мы приехали к вам с огромной коллекцией курток 2019 года. В продаже присутствуют демисезонные куртки и ветровки, которые отшиваются на российских фабриках, и имеют высокое качество, так как изготовлены с использованием новейших технологий".

"А самое главное и приятное для покупателей, что любую куртку можно приобрести за 3500 рублей, а ветровку за 2500 рублей".

 В новой коллекции верхней одежды - более 3000 моделей. Длинные и укороченные. Прямого и приталенного силуэта. Классического и спортивного фасона. Базового и яркого цветов . Опытные продавцы подберут модель, идеально подходящую покупателю по размеру, длине и расцветке.

 

 

НАДЕЖДА СВЕНТИЦКАЯ, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Вот эта нравится и вот эта нравится. Не знаю какую купить - то ли эту, то ли ту".

ЛИДИЯ КУЗЬМИНИЧНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"И длина нормальная, и цвет хороший. Но ещё примерю, конечно.

- Цены утраивают?

- Устраивают, устраивают. Вот сегодня пенсию получила и поехала".

ЯРМАРКА ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "ВСЁ ПО 3500"

ДВОРЕЦ СПОРТА ИМ. И. Х. РОМАЗАНА (ПР. ЛЕНИНА, 97), 2-Й ЭТАЖ

ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 10.00 ДО 19.00

Любую вещь можно оплатить как наличными, так и с помощью пластиковой карты . Ярмарка верхней одежды "Всё по 3500" ждёт покупателей во Дворце спорта имени Ромазана до конца октября.

 

(0 голосов)
Прочитано 1122 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».