Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Более того, он завоёвывает всё новые её сферы. В сети мы знакомимся, общаемся с друзьями и совершаем покупки. И очень важно в современном ритме жизни, чтобы скорость интернета была соответствующей. Компания "Интерсвязь" предлагает своим абонентам именно такой, высокоскоростной интернет. И кстати, сейчас подключиться к провайдеру можно более, чем на выгодных условиях!

 

Асель Сулейманова - мама двух маленьких детей. Но декретный отпуск не стал для неё поводом погрузиться в бытовые вопросы с головой. Она привыкла всегда учиться чему-то новому, развиваться. С компанией "Интерсвязь" реализовать свои мечты и планы стало реальнее.

АСЕЛЬ СУЛЕЙМАНОВА, АБОНЕНТ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

"Я долго была в декрете и тогда мне хватало мобильного интернета, но дети подросли, появилось много свободного времени, захотелось найти занятие для души. Я долго искала интернет-провайдера, увидела рекламу, что "Интерсвязь" дарит месяц интернета. Подключилась и сразу нашла курсы по вязанию и шитью. Сейчас я радую обновками друзей и знакомых, себя. И сейчас даже планирую записывать свой блог".

Месяц высокоскоростного интернета и кабельного телевидения магнитогорцы могут получить в подарок при подключении к сети оператора связи.

 

АННА КИРИКОВА, МЕНЕДЖЕР ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ  АБОНЕНТОВ   КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

"Для новых абонентов компании «Интерсвязь» в городе Магнитогорске мы дарим месяц интернета и кабельного телевидения при подключении. Скорость до 100 МГБ в секунду. Это даст нашим абонентам в считанные секунды скачивать необходимые файлы, просматривать любимые фильмы и сериалы в хорошем качестве. А также для них порядка 200 каналов кабельного телевидения с отличным изображением и отличным звуком".

Подключиться к компании "Интерсвязь" - это значит, приобщиться к высоким технологиям. Оператор связи активно развивает на Южном Урале цифровую платформу под названием "Умный город". Эта амбициозная программа значительно упрощает жизнь современного человека. Напомним, несколько лет назад компания "Интерсвязь" запустила на Южном Урале мобильное приложение, которым сейчас пользуются более миллиона жителей региона, это сервисы "Умный домофон", "Запись к врачу", "Умная парковка", автоматический сбор показаний счётчиков и многое другое.

Тем, кто ещё не успел оценить преимущество качественных интернет-услуг и технологий "Умного города", напоминаем - подключиться к компании "Интерсвязь" и воспользоваться месяцем интернета в подарок очень просто. Достаточно оставить заявку на сайте оператора. Или позвонить по номеру, указанному на экране.

8 800 2000 747 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ), интерсвязь.рф

 

(0 голосов)
Прочитано 1057 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».