Высокое качество умноженное на широкий ассортимент. Во Дворце Ромазана развернулась широкая ярмарка. Представлены на ней разнообразные товары со всей России. Полезные сладости, ароматные специи и конечно же, вкуснейшая рыбка. Найдут покупатели здесь для себя и качественную трикотажную одежду, украшения и экотовары для дома. Выставка-продажа во Дворце Ромазана - это отличный повод побаловать себя и своих близких.

 

Широкая ярмарка уже встречает своих гостей! Гостеприимно, разнообразно, вкусно и сытно.  От изобилия товаров и многообразия вкусовых решений - разбегаются глаза. Уже на входе покупателей встречают прилавки с вкуснейшей рыбкой. В каждом кусочке - кладезь витаминов и аминокислот.

НАТАЛЬЯ УСТИНОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

"В нашем асортименте вы можете найти чавычу, нашу царицу. Это Омега 3, Омега 6. Самое вкусное у чавычи - это брюшко. Которое мы привезли вам и копчёное, и слабосолёное. Вы их увидете и даже слов больше никаких не надо".

Кроме того, на прилавках масляная белорыбица , морской окунь, корюшка  -  вяленая и копченая. Всего на ярмарке  представлено около двадцати видов рыб. Есть в наличии и ценная икра чавыч. И что важно: в производстве продукции не использовано ни грамма химии, никаких усилителей вкуса. Это полезное лакомство, не только поднимает настроение, но и снижает уровень холестерина в крови.

Для сладкоежек - на ярмарке также настоящий рай. Зефир и разноцветие мармелада , который кстати, изготовлен без сахара, его можно даже детям от года. Натуральные конфеты - орехи и ягоды в шоколаде, сделанном по советскому ГОСТу. Халва из семечек подсолнечника с добавлением орехов или какао. Есть в наличи и тахинная. Кстати, для того, чтобы изготовить вот такой брикет весом в три с половиной киограмма, понадобился 31 килограмм кунжутных семечек. Выбрать тут на самом деле, есть из чего.

 

ИЛЬЯ ГОЛОВИН, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

"У нас есть уникальный продукт, Белёвская пастила, диетическая, без сахара, без муки.

Козинаки собственного производства. Семечки собираем. Без карамели. Вот, если сломать, видно, что без карамели".

Россыпь ароматных специй , натуральных и полезных тоже тут.

Но не только вкусностями едиными богата ярмарка. По соседству с лакомствами -  полезные товары для дома. Вот, к примеру, экопродукция из микрофибры премиум-класса. Этими губками и салфетками  можно очистить любые поверхности, удалить всевозможные загрязнения без применения химических средств.

Теплые варежки и носочки  из верблюжьей, овечьей и собачьей шерсти, пояса  - которые также широко представлены на ярмарке, обещают покупателям, что наступающем зима для них окажется теплой и мягкой. Любительницам красивой и качественной одежды придется по душе широкий ассортимент изделий из вискозы и трикотажа фабрик Ижевска. А также порадует изобилие украшений. Серьги и кольца на удачу и на счастье , актуальные в этом сезоне броши и браслеты из натуральных камней, все это можно найти на выставке-продаже. Многие магнитогорцы успели оценить широкий ассортимент уже в первые часы работы ярмарки

ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Халвы решила попробовать, вкусная. - Какую выбрали? - С семечками. Запах такой.

Хорошо все, хорошо, красиво всё.

Ещё придёте? - Придем!

И вы поспешите. Выставка-продажа будет работать во Дворце имени Ивана Ромазана по 10-ое октября. С десяти часов дня до семи вечера.

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ"

ДВОРЕЦ СПОРТА им. И.Х. РОМАЗАНА

 

(0 голосов)
Прочитано 834 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».