В последнее время Магнитогорск заметно преображается, становится чище, интереснее и уютнее. Необычный подарок жителям в честь 90-летия города преподнёс интернет-провайдер «Дом.ру». Арт-объект, гласящий «Я дома», разместился в знаковом месте - парке "У Вечного огня". На торжественной церемонии, посвящённой открытию инсталляции побывала наша съёмочная группа.

 

Монумент «Тыл-фронту». Благодаря нему Магнитогорск узнают в других городах и даже странах. А оказавшись здесь каждый горожанин понимает: «Я дома». Теперь об этом будет напоминать и арт-объект, который благодаря компании «Дом.ру» разместился неподалёку от знакового места. Современная инсталляция гармонично вписалась в архитектурный ансамбль, сделав парк "У Вечного огня" ещё уютнее.

 

 

ЕЛЕНА КЛЮШИНА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МАГНИТОГОРСКА

Расширяют пространство, делают город более современным, более креативным. Поэтому спасибо огромное таким компаниям, в частности здесь, как "Дом.ру".

Ощущение счастья, как я считаю, что та фраза, которая здесь установлена: «Я дома», она дарит человеку ощущение свободы и счастья одновременно.

В честь открытия арт-объекта «Дом.ру» запускает новый конкурс. До 30 июня нужно сделать фотографию на его фоне и разместить её в соцсетях с хэштегом «domrumgn». Среди участников будут разыграны ценные подарки.

 

АЛЁНА КРЫЛОВА

Очень замечательно придумали. Особенно ко Дню города. 90 лет Магнитогорску.

Мы уже выложили в инстаграм «Дом.ру» - хэштег.

«Дом.ру» в Магнитогорске уже давно пользуется большим уважением среди горожан. С каждым днём клиентов у этого интеренет-провайдера становится всё больше. Однако, при этом компания не стоит на месте и постоянно создаёт более комфортные условия для своих абонентов.

АНТОН НАБИСЛАМОВ|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ПО РАБОТЕ С ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРА "Дом.ru"

Мы модернизировали большинство наших сетей на 1 Гигабит и с первого июня мы запустили новую тарифную линейку для абонентов, где есть тарифы 300 и 600 мегабит в секунду, мы запустили новую приставку «Мувикс Про». Теперь наши абоненты смогут с неё выходить в интернет, общаться по скайпу и так далее.

Не только высокая скорость и выгодные тарифы отличают компанию «Дом.ру». Социальная направленность - ещё одна визитная карточка этого интернет-провайдера. Сделав однажды выбор в его пользу, абоненты всегда остаются верны «Дом.ру». 

 

ВИКТОР МИГУНОВ

Я являюсь сам лично абонентом "Дом.ру". То есть пользуюсь на протяжение примерно полугода. Мне нравится то, что они постоянно проводят какие-то интересные мероприятия, акции, всячески пытаются понравиться своим абонентам. «Мы заботимся о клиентах». Они действительно стараются.

Уровень заботы о клиентах, ощутить может каждый. Достаточно, лишь присоединиться к интернет-провайдеру «Дом.ру». А пока, всех горожан приглашают посетить новый арт-объект в парке "У Вечного огня". Делайте фото, выкладывайте в соцсетях, побеждайте. И помните, вы - дома!

 

(0 голосов)
Прочитано 2400 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».