Теплые, модные и качественные. В Магнитогорске снова открылась ярмарка меховых изделий пятигорской фабрики "Ангелина СЕМ" (Angelina SEM). На ней представлено более двух тысяч моделей шуб из норки, мутона, каракуля, лисы и бобра. Купить меховую одежду выгодно магнитогорцам помогут акции и особые условия рассрочки.

 

На магнитогорскую землю ярмарка пятигорской меховой фабрики "Ангелина СЕМ"  пожаловала уже в шестой раз. Две тысячи моделей шуб - это новая коллекция 2020 года с широким размерным рядом: от 38 до 70. Среди мехов, представленных здесь - мутон, каракуль, астроган, лиса , бобер  и, конечно же, королева меха - норка.

 

НИНА ЦАРЁВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ПЯТИГОРСКОЙ МЕХОВОЙ ФАБРИКИ "ANGELINA SEM"

"Наша фабрика "Ангелина СЕМ" уже много лет занимает лидирующую позицию на рынке меховых изделий"

"Мех мы закупаем исключительно на аукционах. Это канадские и скандинавские меха"

 

"Отшиваются наши меха по фабричным лекалам и технологиям".

Необычные окрас меховых изделий - изюминка фабрики "Ангелина СЭМ". Только здесь помимо традиционных расцветок можно найти норку цвета бордо или изумруд, розовую или с причудливым рисунком. Каждая шубка снабжена свеобразным паспортом , что гарантирует ее качество .

НИНА ЦАРЁВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ПЯТИГОРСКОЙ МЕХОВОЙ ФАБРИКИ "ANGELINA SEM"

"Покупатель лично может убедиться в качестве наших изделий. Каждая шуба открыта, можно открыть кожевую. Она должна быть мягкая, не шуршащая".

Специально для экономных покупателей на ярмарке пятигорской меховой фабрики "Ангелина СЕМ" действуют особые цены.  Мутоновую шубу можно приобрести за 10 тысяч. Шубку из бобра - за 15. Стоимость норковых - начинается от 50 тысяч. Помимо этого действует акция: "сдай свою старую шубу и получи скидку от 20 до 40 тысяч рублей". Любую покупку можно совершить за наличный или безналичный расчет, либо оформить в рассрочку сроком на 36 месяцев.

Ярмарка меховых изделий пятигорской фабрики "Ангелина СЕМ" ждет своих покупателей с 29 октября по 3 ноября на втором этаже Дворца спорта имени Ромазана. Часы  работы с 10 утра до 7 вечера.

ПЯТИГОРСКАЯ МЕХОВАЯ ФАБРИКА "ANGELINA SEM"

            29 ОКТЯБРЯ - 3 НОЯБРЯ

            ДС ИМ. И.Х. РОМАЗАНА, 2 ЭТАЖ

            ЧАСЫ РАБОТЫ 10.00-19.00

 

(0 голосов)
Прочитано 1401 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».