Вот и наступил последний зимний месяц. Уже скоро в свои права вступит Её Величество - весна. А значит модницам уже стоит вплотную заняться обновлением своего гардероба. Приобрести красивые, качественные и модные пальто, куртки и головные уборы предлагает ярмарка в торговом центре "Славянский". Среди разнообразия каждая покупательница сможет подобрать модель на свой вкус, размер и кошелёк.

 

Не за горами первые весенние деньки. К приходу самого романтичного времени года женщинам стоит подготовиться заранее и встретить его красивыми и обновлёнными. Чтобы создать полноценный образ нужно совсем немного. Всего лишь посетить ярмарку верхней одежды в торговом центре "Славянский". Вот уж действительно место, где шопинг становится удовольствием. Огромный выбор пальто, курток и плащей по демократичным ценам. Отдельные слова стоит сказать о качестве. Здесь представлена одежда ведущих российских фабрик из Владимира и Иваново. Они давно зарекомендовали себя на рынке и пользуются у покупателей неизменным успехом. 

Татьяна, покупательница

"Я уже не первый раз, много раз здесь и всегда покупаю. Ассортимент очень прекрасный, на женщин

полных ассортимент хороший. Ну и молодёжь конечно. Для молодёжи всё есть".

Короткие и длинные, классические и экстравагантные куртки, пальто, плащи. От теплых моделей до легких, отлично дополняющих гардероб в прохладную погоду. Причем размеры, как говорится, от и до. Конкретно от 42-го до 70-го. Поражают разнообразием и цвета - от спокойных классических, до самых ярких под стать весеннему настроению. Короткие модели подойдут миниатюрным модницам. Если же фигура не позволяет носить куртки до талии, можно остановить свое внимание на более длинных моделях. Как видите, модные тенденции этой весны не ограничивают ваш выбор, а только расширяют его: вещи настолько разнообразны, что вы наверняка выберете на 100% «свою» модель. Чтобы образ был завершённым, стоит подумать о покупке и головного убора. Здесь же на ярмарке вы сможете приобрести изящную шляпку или шапку. В наличии изделия из фетра, драпа, трикотажа и меха. А сейчас делать покупки ещё приятнее. Для покупательниц действует акция - сдай старую вещь и получи скидку на новую. Если же элемент гардероба очень понравился, а необходимой суммы при себе нет, вы сможете оформить удобную рассрочку без переплаты.

Елена Аршиненкова, продавец-консультант

"Приглашаем вас на весеннюю ярмарку. У нас очень большой ассортимент пальто, плащей, курток из города Иваново и города Владимира. Вас порадуют ультрамодные цвета и очень стильные модели. Приходите, ждём вас!" 

Последние тенденции, яркие и привлекательные модели, удобная система оплаты - всё это здесь. Ярмарка верхней одежды и головных уборов будет работать в торговом центре "Славянский" по 16 февраля, каждый день с 10 утра до 8 часов вечера.

Ярмарка верхней одежды, ТЦ "Славянский" (левое крыло)

часы работы: с 10.00 до 20.00 по 16 февраля

 

(0 голосов)
Прочитано 975 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».